Когда жизнь наладится в личном и по работе? Будут перемены в августе/сентябре? 26.03.1989 Дарья - вопрос №4427107

600 p
18 ответов

Ответы

По работе у вас улучшения идут по осени.
В личном у вас уже должно наладиться. Если этого нет, то стоят блоки или негатив. Тут уже на фото смотреть надо.
Осень принесет Вам  благоприятные перемены и в личном, и по работе.Август без перемен.
Здравствуйте. Перемены в личном у Вас будут весной следующего года. Перемены значимые. Вы встретите своего мужчину. А вот по работе перемены будут как раз в сентябре. Возможна либо смена работы, либо продвижение. Всех благ Вам.
Доброй ночи. Что касаемо карьеры и финансовой составляющей Вашей жизни, то ситуация наладится осенью. Ждите интересных предложений.
Личная жизнь пока закрыта по Вашей  астрологической карте, Ситуация начнет кардинально меняться тогда, когда Вам исполнится 33 года. Все самое важное позитивное у Вас еще впереди
Удачи Вам и всех благ
В этом году все наладится. Отношения будут осенью.
Здравствуйте! Август неустойчивый месяц, постоянные перемены и много беспокойства в обозначенных сферах.Вы перед выбором будете. В сентябре полегче будет на работе, что-то завершиться или сами завершите.В личной сфере перемены в жизнь внесет мужчина.
Здравствуйте.
В сентябре улучшения будут во всех сферах.
По работе особенно вас порадует сентябрь.
В личном попозже наладится.

После избавления от негатива и блоков
Здравствуйте
Да, начнут происходить перемены. Будут выстроены отношения и они довольно- таки перспективные
Наладится в этом году у вас на работе будет улучшение начальство вам даст повышение в должности или зарплаты возможна премия потом ив отношениях налаживание идёт
Здравствуйте! За несколько месяцев у Вас может быть новая, перспективная работа. Скоро будут постоянные отношения с молодым человеком.
атмосфера которая вас окружает изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте. Сначала в рабочем плане наладится у вас… потом в личном.
Не переживайте! Одна не останетесь, будет мужчина рядом с вами… вообще выходит он к вам как тайный поклонник… наблюдает за вами… скоро узнаете о нем.
Удачи!
Здравствуйте

в августе за вами будет наблюдать мужчина, интересоваться вашей жизнью, испытывать эмоции
в работе вас и чем то могут попросить, желая чтоб вы помогли

в сентябре ситуация будет получше
в личной сфере мужчина что-то интересное и важное предложит вам
в работе интересное и выгодное предложение, поощрение за труд

всех благ!
В личном плане события в следующие пять месяцев будут позитивные. В работе перемены ждут осенью, начиная с сентября.
Здравствуйте, ситуация улучшится в случае смены должности и/или работы. Перемен в августе/сентябре не вижу. В личном будет переоценка, смените симпатии и приоритеты.
Здравствуйте, Дарья!!
Вам отдых нужен потому, что вы своего суженного встретите на отдыхе. Вам нужно больше уделять этому вниманию, больше отдыхать. А то вы все работаете и работаете. А вот вы вырвитесь наконец-то в нужный час и там будет он. Показано, что время весна-лето. Не из Вашего он города будет. В итоге вы к нему уедите жить. Он старше за вас год-два, высокий, чуть плотного телосложения, темперамент у него повышенный, так сказать мужчина не спокойный сам по себе, не лежит на диване днями, а именно деятельный, работает много, в социуме уважаемый человек, занимает высокий чин. Ну при деле он. Вы сразу почувствуете притяжение и любовь. Это ваш будет человек.
Здравствуйте!
В личном сейчас-ситуация, где ваас могут осуждать, говорить за спиной.Навязывать вину.
В августе-пока без особых перемен, вы как будто гоняетесь за единорогом, а он все время ускользает.
Сентябрь-вы можете уйти в депрессию или сложить руки.

В работе сейчас-какое-то новое рождение,   может это новый проект, новое предложение, новые люди...
Август-обучение.
Сентябрь-неудачное время, непредвиденные стесненные обстоятельства.
Ощущение, что вы или вас как темная полоса, это нужно менять, потому что не видно пермен к учшему в этих областях.