Здравствуйте,я потеряла смысл жизни,зачем жить,к чему-то стремиться,если все-равно умирать! Как выйти из этого состояния? - вопрос №4427260

2 ответа

Ответы

Вам нужно убрать весь негатив и восполнить жизненную энергию.
Прежде чем умирать, нужно пожить, и что-то оставить после себя, чтобы потом не возвращаться в этот земной круг с не исполненной миссией. Если родились, значит, есть смысл, и его нужно искать.