Здравствуйте вот хочу узнать есть ли у меня проклятие печать одиночества? Я так думаю потому что у меня долгих взаимоотношений нигде не складываются у меня иногда ощущение что я на всех злая часто - вопрос №4427347

срываюсь на кого нибудь без повода стараюсь оградиться и со всеми уже долгое время имею разлад в отношениях, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это просто полоса невезения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть воздействие на одиночество.