Посмотрите пожалуйста вопрос на отношения (фото) - вопрос №4427349

600 p
Что у мужчины ожидает в отношениях и с кем, опишите женщину пожалуйста. Константин 28.02.85изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения страстные, но эта будет связь тайная, любовники. Мужчина сам начнет отношения в ближайшем будущем, проявит инициативу. Сейчас он разрабатывает план своих действий, прикидывает варианты, чем лучше ее заинтересовать.
Женщина темненькая (брюнетка, шатенка), глаза карие, но могут быть и зеленые.Ниже его ростом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сердце мужчины занято. Он в отношениях с женщиной, которую любит. Она для него все и сделать он ради не готов также все. Отношения однозначно с перспективой ня длительное будущее.
В скором будущем должны быть и общие дети.
Женщина примерно его возраста.
Удачи вам и всех благ
В мыслях у мужчины есть девушка блондинка, они хорошо знают друг друга, желаемого развития пока не происходит.

Доброе утро. Надо мужчиной стоят две женщины. Женщины любят его внимание, Но не любит самого человека.Выбери ту, которая даст ему дружбу, и настоящее понимание. Именно это ему в данный момент не хватает .

Здравствуйте! Мужчину ожидают перспективные отношения с женщиной,  с которой есть дружеское тёплое общение, в которую влюблён, готов помогать и заботиться о ней. Женщина светленькая, активная.  решительная и заботливая.
Перемены начнутся ближе к концу месяца. Сейчас ситуация стоит на месте
Рядом одна, но думает о другой, которую нежно любит и о которой мечтает, — скромная, понимающая, и, что для него самое главное, искренняя, ничего от него не ждущая, просто любит. Мягкая, светловолосая женщина.
Пока он не сделает свой выбор с рядом стоящими женщинами вокруг него как любовный треугольрик так и будет продолжать его тянуть то к одной то к другой. В итоге женщинам это надоест и они самостоятельно сделают за него выбор устраивая свою личную жизнь.
У мужчины есть девушка светловолосая живут рядом не высокая и примерно его возраста давно отношения и чувства взаимные скоро хотят жить вместе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fK96jVnjA8M
Милая блондинка с длинными волосами, которая наконец то завоевала его сердце.
У данного мужчины наконец приблизилось то время, когда он сможет почувствовать на себе спокойствие от отношений. Он сделает свой выбор. Будет с той которая ближе к сердцу,  с которой которая рядом, не смотря на ссоры с нею.
Единственное, что тормозило всё это время их отношения — другая.
Отношения будут с женщиной по младше его
Здравствуйте! Мужчина влюблен в светловолосую женщину старше него. Скоро будет развитие отношений.
Мужчина любит блондинку. Она в его мыслях постоянно.
Живёт с другой женщиной.
С блондинкой будет встреча, по крайне мере он планирует встречу.
Всего доброго.

Светловолосая женщина, моложе него.
Если б я был султан))) Вернее он и так  есть султан. так как   окружил себя двумя женщинами.  Так и будет вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.

@ SOFIA CHERNAYA