ЗДРАСВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЕКСПЕРТИ. БУДЕТ ЛИ РАЗВОД С МУЖЕМ И КОГДА? ПРАВЛЬНОЕ ЛИ ЕТО БУДЕТ РЕШЕНИЕ? КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА. ИРИНА 14.08.1983. ВИБЕРУ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, КТО ДАСТ ПОЛНИЙ ОТВЕТ. - вопрос №4427354

600 p

Дополнение автора от 08.08.21 18:02:06
МИЛАНА ЧТО ВИ ГОВОРИТЕ, МУЖ КАК РАЗ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДА.
СЕЙЧАС СТАРАЕТСЯ МЕНЯ ВЕРНУТЬ.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будет, но не так скоро. Через год после развода встретите своего мужчину.
Добрый день. Да, Вам лучше развестись с мужем, так как ситуация на улучшение уже идти не будет. Более того, Ваша жизнь заиграет новыми красками после того, как Вы официально разведетесь. в Вашу жизнь придет новый человек, который подарит Вам счастье.
Разводиться лучше до марта 2022, хотя бы подать заявление на развод до этого времени. Мужчину встретите в ближайшее время после развода
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Развод уже не избежен, увы. Да и вы сами уже готовы к этому, осталась лишь жалость. Но нужно сделать это. Так как вы потом реально встретите нового человека с кем будете вместе долгое время счастливы и забудете все обиды что были в браке. Развод у вас будет в начале года следующего, до весны точно. А встреча состоится в середине года. Всего светлого
Это преждевременное решение, не следует торопиться с разводом, есть шанс восстановить отношения. Как события самого развода не просматривается.
Здравствуйте
будет развод в ближайшие три месяца. Он это даст сделать, хотя сейчас встал в позу
Вы не переживайте за свое будущее, его успешность Вы уже выкупили своими страданиями с тем, кто скоро выйдет из Вашей жизни. Пока будете раздумывать и взвешивать все за и против, пройдет чуть меньше года, но это случится, и Вы вступите в новую эпоху, в которой будет царить добро, понимание, и взаимная любовь.
Развод будет но по временным рамкам зависит от Вас так как Вы колеблетесь с решением и развод то приближаете то отдаляете от себя. Если разведётесь то жизнь будет намного ярче и краше с другим мужчиной. Сейчас больше Ваша жизнь похожа на клетку из которой не можете никак выбраться. После развода будет свобода и новая любовь которая Вас окрылит и захочется жить дальше.
Здравствуйте! Ваши отношения перестали развиваться, не приносят радости от общения друг с другом, нет взаимопонимания, доверия и близятся к своему завершению. Развод может быть тогда, когда вы созреете принять такое решение, всё хорошо обдумаете и подготовитесь к переменам в жизни. После развода, в вашей жизни, появиться мужчина, но не сразу, в течении года. Ваша жизнь обретёт смысл и наполнится новыми впечатлениями.
Ирина, ваш супруг в последнее время проявляет к вам холодность в чувствах, скупость, вообще проблемные отношения, если вы устали от таких отношений, надоело уже бороться, и не имеете желания сохранять брак, то ваше решение безусловно верное, видно, что вы испытываете какие-то ограничения в жизни, вам придётся пойти на жертвы ради него, либо просто терпеть и смиряться. Ваш брак, заключенный раньше, чем в 30-35 лет не принесет радости, и вообще по судьбе вам не рекомендуется, завязывать обременительные для вас отношения в молодые годы, изначально  было обречено на печальный исход. Ваш супруг амбициозный и всё делает для себя, он стремится только к самореализации, может быть себялюбивым и тщеславным. У вас еще будут более удачные отношения, в  скором времени можете встретить спутника жизни участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях, какие-то вечеринки, шоу, игра, спорт и тому подобное, общественное место.
С мужчиной у вас не будет развода чувства взаимные у вас и любовь есть если у вас все с горяча проходит ссоры то он старается в стороне оставаться все у вас хорошо будет
Нет не будет развода
Нет его не будет ещё определенное количество времени.
При принятом решении развод будет в пределах 10 месяцев. Развод принесет вам освобождение.После развода жизнь начнется с начала. Вы будете в другой паре, но не сразу.
Здравствуйте, развода в ближайшие годы я не вижу.
Сделала просмотр на вариант, что будет, если сейчас примете решение развестись — потребуется много мужества, чтобы это и воплотить и не передумать. Это решение даст вам больше внутренней силы и возможностей именно для  САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Проявится в большей степени ваша Ян энергия.
По личной жизни в данном триплете не вижу никакой информации.

Если вы останетесь с мужем,
То в целом, есть шанс гармонизировать ваши отношения и чувствовать себя в них счастливой.

Здравствуйте.
Будет  развод примерно в 2023, 2024 году.
Возможно второй вариант. Вы найдете пути компромисса и все наладится.
Да будет развод муж тоже этого хочет состоится январь февраль 2022 года
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С мужем Вы не захотите восстанавливать отношений, хоть и есть сомнения по этому поводу, а правильно ли я поступаю. Вы знаете, что достойны лучшего, чем может дать Вам муж. без него Ваша жизнь изменится в лучшую сторону только в случае развода, немного страшновато конечно, но Вы сможете рискнуть и начать жизнь с чистого листа, чтобы рядом был лучший мужчина, который сможет Вас сделать счастливой, достойно обеспечит Вам жизнь, будет заботиться и любить. Вы честная и справедливая и не боитесь трудностей, знаете и чувствуете, что впереди Вас ждет интересная и насыщенная жизнь с другим мужчиной.
Здравствуйте. А у меня выходит, что с мужем вы пока не разведётесь, по крайней мере до конца года развода не вышло… нет, это не особо правильное решение… и Силы это видят… поэтому развод у вас и отодвигается… по Судьбе вам с мужем вместе быть..
А если разведётесь… против Судьбы пойдете… то около 3-4-х лет одна будете… и только потом на вашем горизонте появится мужчина.
Выбор всегда за вами!
Удачи вам!
Здравствуйте

ближайшее время вы будете пока в раздумьях
юго месяцев через семь будет ситуация которая расставит все по своим местам и высока вероятность развода
Вы принимаете верное решение если цель развода — освободиться от угнетающей обстановки

всех благ!
Развод у Вас будет и даст возможность найти более перспективного спутника жизни, и принесёт Вам любовь, нежность, надёжность и большие деньги.
Здравствуйте. Развод будет, но только в первой половине следующего года. Муж будет тормозить процесс. Решение разойтись верное, так как вас ожидает в итоге счастливая полноценная жизнь с другим мужчиной, который испытывает к вам чувства и станет вашим надёжным спутником в дальнейшем партнёрстве. Жалеть не будете ни секунды о сделанном шаге.