Мысли, эмоции и намерение мужчины в период паузы? Собирается ли проявляться и с чем? - вопрос №4427358

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о главном вопросе ( Туз мечей), мысль острая беспокоящая его, на сердце нет равнодушия ( Рыцарь кубков), может вспоминать, то что было хорошего и грустить.Намерение Рыцарь пентаклей- не спешить, принять прагматичное решение, которое бы было приемлемым для двоих.На текущий момент воздержится от явного проявления( 9 жезлов), но он не хочет сдавать свои позиции, он будет настойчив в удержании Вашего внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина будет проявляться и причем очень активно. Он не готов Вас отпускать из своей жизни и даже не думает об этом.
Сначала он будет немного злой в период паузы, даже где то раздраженный. Все будет искать покой и найдет его. Затем поймет, что без Вас ему одиноко и начнет действовать. Пройдет не слишком много времени до осознания последнего этапа
Удачи Вам и всех благ
Раздумывает над сложившейся ситуацией. Хочет быть с вами. Мечтает о встрече.
Добрый день
Пока не готов на движение. Нужно время. Все это начнется не раньше чем через месяц. Сейчас и вам нужно все отпустить, так как ваши мысли не дают все исправить, поставить на правильный поток ваши отношения. Всего светлого
Мужчина вас любит и отпускать не собирается, проявляться будет в начале сентябрь месяца
Собирается. И эти отношения перспективны
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть любовь к указанной женщине. Не готов ее отпустить, т.к. уверен, что встретил свою вторую половнику. Взял паузу, чтобы убедиться в этом. Проявляться (и причем сразу активно) начнет уже с середины сентября. Отношения перспективные на будущее.
Здравствуйте! Александр думает, что вы ещё будете общаться и встречаться. У него зарождаются планы на перспективу ваших отношений. Готов в любой момент протянуть вам руку помощи. Старается сдерживать свои эмоции и выбирать линию поведения  между вами, действуя по ситуации. Большая вероятность, что проявит себя и пригласит вас на встречу.
Он проявит себя перед Вами, но чуть позже, чем Вы хотите..
Пока не готов…
Он манипулятор.Проявляться будет однозначно.Но далеко не так как бы вам хотелось.Вскоре мнение о нем начнет меняться.

Мужчина настроен с вами дружить общаться а отношения у него не входит в планы так как привык один жить
Эмоции мужчины словно стоят на паузе. Не вижу, что он их как -то проявляет и выражает. Возможно проявление в качестве то ли денежных обязательств, то ли помощи.
Не особо он хочет проявлятся. Не видно серьезных шагов от него.
Гордый и не хочет.
О встрече думает
думает, что не хочет проявляться к вам, он чувствует какое- то несоответствие его желаниям
хочет начать какой то другой путь, или пытается приспособиться к ситуации, но скорее безуспешно
намерения вас обмануть, перехитрить
проявляться будет только чтобы вызвать у вас эмоции,, вообще ситуация нестабильна,
спросила совет оракула для вас- выпадает папа, закон, мудрость первернутый- это не ваш мужчина, дел с ним лучше не иметь, особенно связаных с законом и документами, ситуация закончится не мудро, не в вашу пользу)) к сожалению мой оракул так сказал))
Здравствуйте! Чувства есть, притяжение как к женщине есть, обиды на Вас есть и неразрешённый треугольник тоже есть. Проявляться собирается только через недели три. Он обижен и ведёт себя как ребёнок.
Будет проявляться, мысли позитивные.
Александр не имеет в настоящий период никаких намерений относительно Ирины, все выяснения в прошлом, он занят своими делами, и может быть со временем, если проявится, то по деловым вопросам, хотя Ирина сама может инициировать более быстрое общение, если есть такое желание, и надо ей поговорить, то ждать особенно нечего, лучше быстрее начать, чем разочаровываться излишним ожиданием.
Здравствуйте! Он скучает, есть привязанность сильная․ Хочет встретиться с Вами․
Здравствуйте.
Его состояние по карте 7 кубков растерянное и неопределенное. Ему трудно перейти к конкретным действиям в вашем направлении.Какой то внутренний конфликт мешает ему это сделать. Плюс накручивает себя.
Еще эта карта олицетворяет то, что он выпил недавно, у него какое то сознание измененное, хочет отдохнуть, голова едет кругом.

А вот дальше мы видим как он лежит и думает. Самоустранился из-за выстроенной вами стены между вами. Он понял что вы не хотите сейчас его близко к себе подпускать. Обратите внимание на карту 9 жезлов, девушка стоит с палкой и отгонит всех кто к ней приблизиться. Отсюда и нерешительность, он не знает вообще как вы отреагируете, а совершать прыжок в неизвестность ему как то не хочется.

Поездки тут у него с мужиками намечаются. Пока решил отложить взаимодействие с вами.

Еще карта 9 мечей. Он не может рядом с вами проявится как мужчина, думает что вы задавите, либо вы уже себя так вели, ставя себя выше него и сильнее, либо просто чувствует что можете дать отпор.

К сожалению, ваша тактика поведения была неверной. Вы показали ему силу духа, а теперь хотите чтобы он бегал за вами. Да не будет такого. Он видит что вы доминантная самка, а он хочет сам быть таким. И он задумывается надо ли ему это. И сейчас возможен уже игнор с его стороны  в вашу сторону. Где то вы его додавили, вместо того чтоб идти на уступки.

Ладно, не будем о плохом. Обязательно напишет.
изображение из вопроса Скучает…