Мысли, эмоции и намерение мужчины в период паузы? Собирается ли проявляться и с чем? - вопрос №4427358

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
08.08.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о главном вопросе ( Туз мечей), мысль острая беспокоящая его, на сердце нет равнодушия ( Рыцарь кубков), может вспоминать, то что было хорошего и грустить.Намерение Рыцарь пентаклей- не спешить, принять прагматичное решение, которое бы было приемлемым для двоих.На текущий момент воздержится от явного проявления( 9 жезлов), но он не хочет сдавать свои позиции, он будет настойчив в удержании Вашего внимания.
08.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина будет проявляться и причем очень активно. Он не готов Вас отпускать из своей жизни и даже не думает об этом. 
Сначала он будет немного злой в период паузы, даже где то раздраженный. Все будет искать покой и найдет его. Затем поймет, что без Вас ему одиноко и начнет действовать. Пройдет не слишком много времени до осознания последнего этапа
Удачи Вам и всех благ
08.08.21
Раздумывает над сложившейся ситуацией. Хочет быть с вами. Мечтает о встрече.
08.08.21
Добрый день
Пока не готов на движение. Нужно время. Все это начнется не раньше чем через месяц. Сейчас и вам нужно все отпустить, так как ваши мысли не дают все исправить, поставить на правильный поток ваши отношения. Всего светлого
08.08.21
Мужчина вас любит и отпускать не собирается, проявляться будет в начале сентябрь месяца
08.08.21
Собирается. И эти отношения перспективны
08.08.21
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть любовь к указанной женщине. Не готов ее отпустить, т.к. уверен, что встретил свою вторую половнику. Взял паузу, чтобы убедиться в этом. Проявляться (и причем сразу активно) начнет уже с середины сентября. Отношения перспективные на будущее.
08.08.21
Здравствуйте! Александр думает, что вы ещё будете общаться и встречаться. У него зарождаются планы на перспективу ваших отношений. Готов в любой момент протянуть вам руку помощи. Старается сдерживать свои эмоции и выбирать линию поведения  между вами, действуя по ситуации. Большая вероятность, что проявит себя и пригласит вас на встречу.
08.08.21
Он проявит себя перед Вами, но чуть позже, чем Вы хотите..
Пока не готов…
08.08.21
Он манипулятор.Проявляться будет однозначно.Но далеко не так как бы вам хотелось.Вскоре мнение о нем начнет меняться.

08.08.21
Мужчина настроен с вами дружить общаться а отношения у него не входит в планы так как привык один жить
08.08.21
Эмоции мужчины словно стоят на паузе. Не вижу, что он их как -то проявляет и выражает. Возможно проявление в качестве то ли денежных обязательств, то ли помощи.
08.08.21
Не особо он хочет проявлятся. Не видно серьезных шагов от него. 
Гордый и не хочет.
08.08.21
О встрече думает
08.08.21
думает, что не хочет проявляться к вам, он чувствует какое- то несоответствие его желаниям
хочет начать какой то другой путь, или пытается приспособиться к ситуации, но скорее безуспешно
намерения вас обмануть, перехитрить 
проявляться будет только чтобы вызвать у вас эмоции,, вообще ситуация нестабильна, 
спросила совет оракула для вас- выпадает папа, закон, мудрость первернутый- это не ваш мужчина, дел с ним лучше не иметь, особенно связаных с законом и документами, ситуация закончится не мудро, не в вашу пользу)) к сожалению мой оракул так сказал))
08.08.21
Здравствуйте! Чувства есть, притяжение как к женщине есть, обиды на Вас есть и неразрешённый треугольник тоже есть. Проявляться собирается только через недели три. Он обижен и ведёт себя как ребёнок.
08.08.21
Будет проявляться, мысли позитивные.
08.08.21
Александр не имеет в настоящий период никаких намерений относительно Ирины, все выяснения в прошлом, он занят своими делами, и может быть со временем, если проявится, то по деловым вопросам, хотя Ирина сама может инициировать более быстрое общение, если есть такое желание, и надо ей поговорить, то ждать особенно нечего, лучше быстрее начать, чем разочаровываться излишним ожиданием.
изображение из вопроса
08.08.21
Здравствуйте! Он скучает, есть привязанность сильная․ Хочет встретиться с Вами․
08.08.21
Здравствуйте.
Его состояние по карте 7 кубков растерянное и неопределенное. Ему трудно перейти к конкретным действиям в вашем направлении.Какой то внутренний конфликт мешает ему это сделать. Плюс накручивает себя.
Еще эта карта олицетворяет то, что он выпил недавно, у него какое то сознание измененное, хочет отдохнуть, голова едет кругом.

А вот дальше мы видим как он лежит и думает. Самоустранился из-за выстроенной вами стены между вами. Он понял что вы не хотите сейчас его близко к себе подпускать. Обратите внимание на карту 9 жезлов, девушка стоит с палкой и отгонит всех кто к ней приблизиться. Отсюда и нерешительность, он не знает вообще как вы отреагируете, а совершать прыжок в неизвестность ему как то не хочется.

Поездки тут у него с мужиками намечаются. Пока решил отложить взаимодействие с вами.

Еще карта 9 мечей. Он не может рядом с вами проявится как мужчина, думает что вы задавите, либо вы уже себя так вели, ставя себя выше него и сильнее, либо просто чувствует что можете дать отпор.

К сожалению, ваша тактика поведения была неверной. Вы показали ему силу духа, а теперь хотите чтобы он бегал за вами. Да не будет такого. Он видит что вы доминантная самка, а он хочет сам быть таким. И он задумывается надо ли ему это. И сейчас возможен уже игнор с его стороны  в вашу сторону. Где то вы его додавили, вместо того чтоб идти на уступки.

изображение из вопроса

Ладно, не будем о плохом. Обязательно напишет.
изображение из вопроса Скучает…
08.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store