Здравствуйте. Сделали перепланировку санузла на последнем этаже и вмуровали в пол окончание стояка горячей воды. Сделали немного разводки из стали, тоже вмуровано.Сейчас понимаю что было бы лучше - вопрос №4427367

переместить стояк у соседей снизу дугой под потолком, сменить точку входа в мою квартиру, чтобы он заходил ко мне в квартиру не мешая. Насколько законны подобные переносы и требуется ли разрешение? Если требуется то кто вправе такое разрешение получать, я или сосед? Заранее спасибо

Ответы

Все перепланировки надо фиксировать в ЖЭУ. А то будут проблемы.