Чувства, его действия и перспектива Заранее спасибо:) - вопрос №4427401

600 p
Никита 15 апреля
Ксения 15 июня
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ксения, по просмотру на Вашу пару с Никитой идет следующая информация.
Причиной проблем в развитии отношений непосредственно сам Никита, он ждет некоего периода, как паузу держит, не ает развития отношениям, другой, т.е. соперницы нет, тем не менее показывает, что как то не готов он афишировать отношения, в перспективе показывает примирение, мир свой в паре, но у Вас идет впереди мужчина, другой, в скором времени, будет выбор.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив нет и развития отношений тоже нет. У Вас идёт другой мужчина.
Добрый день
Пока трудно сказать что то положительного о вас. От него не исходит того желания какое есть у вас.
Перспектив в отношении нет. С Вашей стороны видна заинтересованность в продолжении общения с данным мужчиной, но с его стороны такой заинтересованности вообще нет. Он какой-то холодный. Месяца через два Вам идет другой мужчина.
С этим мужчиной вы в конце разойдетесь.Станет выбор и вы примете решение.Которое и приведет к разрыву.Но не за горою мужественный мужчина и знакомство с ним(император)
Здравствуйте! В чувствах заинтересованность и симпатия, желание добиться вашего расположения к себе. Действовать будет по ситуации, не навязчиво, сдерживая свои эмоции и желания. Перспективы маловероятны на серьёзные отношения.
Нету чувств, ни эмоций вообще к вам. Холоден и забывает вас.
В следующем году другой мужчина будет у Вас.

В моменте — отличный расклад на чувства. Настоящий мужчина — и любит искренне, и добивается девушку. Но вот действия на месяц — то ли мешает что-то независящее от вас, вначале довольно скованные проявления, что Вас огорчает. Ближе к началу сентября, где-то так, изменение ситуации, радость. И на год тоже не так радужно — что-то сдерживает здесь развитие отношений.
С симпатией к вам. Хорошая будет перспектива.
Его чувства сильные, перспектива хорошая но он перед вам не открыт полностью.

Перспектива есть хотя он может и ведёт себя как инфантильный ребенок
Здравствуйте

видит в вас ту с кем интересно и есть о чем поговорить, как будто на одной волне
вы светлый добрый и приятный человек
желает познать вас поближе
хотел бы более тесно общаться с вами
но ему почему то кажется что он вам не так и интересен
пока действий не видно, но чуть позднее между вами могут сложиться отношения

всех благ!
Чувства с его стороны сильные, действия будут активные в следующие три недели, перспектива удачная.
Добрый день.
Чувства у Никиты к вам меняются, становятся более стабильными, прочными, есть что-то, что вас объединяет, не только эмоции, а общие цели, планы.

Действия  — пока не может решиться на что-то конкретное, откладывает планы. Внутренние страхи и сомнения, нет ясности  в ситуации, много иллюзий.

Перспектива — контакты, общение с человеком будет, но не видно развития отношений.Если хотите развития, придется эти отношения подталкивать, вкладываться в них.
Чувства у него к вам яркие, искренние, но это сейчас нельзя назвать словом — любовь. Скоре, он вами заинтересован сильно в познавательном плане, но он к вам также подходит и с практической стороны — оценивает, присматривается, думает а как оно может быть дальше… По действиям будет держать дистанцию, может как-то вилять или уходить от ответа, как-то так будет — вокруг да около...
Перспектива может быть, но как-то это все не просто будет, он будет управлять ситуацией и задавать ход событиям и эти события идут больше извилистой дорожке нежели по прямой…