Добрый день, дорогие эксперты! И снова я к Вам за помощью с тем же человеком. Есть что-то непонятное к нему, какое-то сильное притяжение. Хотелось бы узнать, что сейчас происходит у него? Вспоминает - вопрос №4427465

600 p
ли он обо мне, хочет ли встречи? Стоит ли делать мне первый шаг? Анастасия, 15 июля 1999 Сергей, 17 декабря 1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вспоминает, но делать шаги не собирается. У него есть стойкое мнение и понимание (субъективное) этих взаимоотношений. Это является причиной, почему он медлит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу карт он забывает вас.
Не стоит делать шагов. Смысла в этом нет.
Любовь угасла, чувств нет там.
Добрый день. Мужчина любит Вас и очень тоскует. Вам не следует делать первые шаги, так как это сыграет Вам не во благо. Подобные действия только лишь оттолкнут мужчину, а не притянут.
он первый даст о себе знать. Сейчас ему невыносимо тоскливо без Вас
Удачи Вам и всех благ
Мужчина вспоминает, чувства есть, есть и желание проявится, имеется препятствие
Анастасия, понятное дело, что сильное у вас, и взаимное притяжение, ваша связь позволяет каждому из вас
проявить себя наилучшим образом, и выполнить свою роль в ваших отношениях, которые будут с большой вероятностью длительными, и начинают развиваться в разных направлениях, рос идет во всю, Сергею, как страстному любовнику и деятельному хозяину, вам, как его вдохновительницы и ответственной за гармонию в этих отношениях, вот вы и чувствуете приближающуюся задачу, и потому так тянет, как гвоздик к магниту, вам можно проявить интерес первой, инициатива в дано варианте не наказуема, спросите  что-нибудь у него, он вам откликнется и поможет, и сам может проявиться в самое ближайшее время, тоже думает о вас.
Здравствуйте! О вас думает, не забыл и часто вспоминает. Вам не стоит делать шаг навстречу, дайте возможность Сергею проявить активность.
Не стоит. Отношений не получится. Тянет к нему потому что осталась энергетическая привязка.
У него то же самое. Период притирания к друг другу, это всегда непростое испытание, но любовь от него меньше не становится. Вы во многом отличаетесь друг от друга, поэтому принять характер очень сложно. Однако, это не помешает каждый день ощущать еще более сильное притяжение и желание встреч. Первой не стоит предпринимать какие-либо действия, он настоящий мужчина, ситуацию возьмет в свои руки.
Да вспоминиает о вас
Здравствуйте! Первой делать такие шаги не стоит. У мужчины остались к Вам чувства и они взаимны. Ждите когда он сам проявится в Вашей жизни но первый шаг не делайте. Думает о Вас но у него есть ещё и другая женщина поэтому стоит Вам его ждать проявлений или нет зависит только от Вас. Лучше это начать свою жизнь с новым мужчиной чем вернуться в прошлые неудачные отношения. Сценарий отношений с ним повторится если он начнётся. Тут уж принимать решение Вам так как ждать или проявляться первой в итоге всё равно будет разрыв в будущем между Вами так как годы его не изменили. Впереди у Вас другой мужчина.
Он хочет встречи, часто думает о вас.
Будет хорошим вариантом если вы сделаете первый шаг
Здравствуйте! Он тоже о Вас вспоминает, с его стороны тоже есть сильное притяжение․ Шаг сделать стоит․
всё верно, тянет вас к нему, но вот Сергея не тянет так, нет у него в поле вашей любовной линии, не скрою, он вспоминает, но делать что-то ничего не хочет, первый шаг всегда можно сделать, но предупреждаю, если сейчас скоро вы от него освободитесь, то потом снова начнется всё заново, снова вы будете страдать
У него сейчас деловые поездки сейчас он в активном поиске второй половинке о вас особо не вспоминает у вас тоже эмоции насчёт него мимолетные скоро пройдут
Вы не сможете возобновить общение, если сделаете шаг, в очередной раз расстроитесь. О Вас помнит, но возвращаться не думал, увидит — обрадуется и на этом все.
Вспоминает но вместе уже не хочет быть вот и соответсвующие поведение хочет один побыть а потом найти другую
Сергей любит Вас, но пока не решается проявить инициативу. Вам стоит сделать первый шаг, это поможет ускорить развитие ваших с ним отношений.
Здравствуйте

наблюдает за вами, вы ему интересны это факт
иногда ему кажется что вы даны друг другу судьбой
но мужчина ещё в поиске, не определился какая ему женщина нужна
хотя вас выделяет среди многих и чем больше будете общаться тем сильнее будет и его притяжение
ждет встречи с вами, и желает проявить себя с лучшей стороны чтобы произвести впечатление
Он в будущем своими поступками будет вас больше огорчать чем радовать
ваш первый шаг не изменит ситуации

всех благ!