Здравствуйте! Как сложится сфера карьеры и личная жизнь у мужчины в течении года. Канат 04.04.93 - вопрос №4427600

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В загаданный срок у Каната будет достаточно много препятствий и проблем, однако сил и умения у него хватит на преодоление всех преград, как в личной жизни, так и в пути по карьерной лестнице. Период непростой, кармически обусловленный — препятствия  неизбежны, но он блестяще справится со всеми трудностями. Мужчина пойдёт на всё, ради достижения желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере все сложиться отлично, если мужчина уберёт страхи и иллюзии, ему нужно идти в новое и не боятся, в таком случаи начнётся стремительный рост или резкие перемены и рост, мужчина приобретёт материальную стабильность в будущем, есть  все шансы. В личной жизни улучшение, движение к семейному благополучия, путем борьбы и тяжёлого труда, испытаний, все будет зависит от действий самого мужчины.
В ближайший год мужчину ждет продвижение по службе, достаток. Хорошие перспективы для совместного бизнеса с кем-то. В личной жизни (если мужчина в паре) - стабильные отношения, совместный быт. Если не в паре, будет много работы, на личную жизнь может не оставаться времени.
Здравствуйте!
В течении года будет карьерный рост и увеличение прибыли.
Личная жизнь наладится, рядом любящая женщина.
Всех благ!
Все хорошо у него сложится.
Привязанность идёт к одному месту. особенно к родным местам и родному дому.
Заканчивается серая полоса. Начинается улучшение и в работе и в личном. Каждый поступок, каждый шаг обдуманный. На первое место выйдет личная жизнь. Канат определился, кто ему нужен. И на сколько ценна для него женщина. И эта женщина уже на пороге к его сердцу. Буквально пару месяцев до момента, когда Канат почувствует, что эта женщина рядом с ним. Почувствует, когда будут держаться за руки глядя друг на друга.
И в его доме все её примут и его поддержат.
С карьерой не все гладко, нужно определиться в целях и методах достижения, сколько вы готовы за неё заплатить, возможна взятка. Гладко и как планируете не будет.
В личной жизни надежд больше, чем достижений, тормозится и печалитесь из-за материального.
Но на перспективу шансы, что справитесь есть.
Здравствуйте.
У яканата есть женщина, которая его очень любит.
Он к ней так же испытывает чувства и эмоции.
До конца года все хорошо, стабильность в работе.
Всего доброго.

В течение года его ждёт успех в карьере, в личной жизни будет любимая жена рядом