Здравствуйте ! Что ожидает девушку в личной жизни в течении года? Будут ли дети? Елена 29.06.1991 - вопрос №4427842

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Елена, фаза зачатия в вашей карте просматривается в 2022-ом году.
В этом нет энергий, указывающих на возможность забеременеть.

В личной жизни и семье с родителями- межличностные конфликты.

Еще обратите внимание на свой кошелек. Стоит пересмотреть свои траты, так как к вам в карте прилетел грабитель богатства. Это энергия будет отнимать у вас деньги.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Любовь ждет с русоволосым мужчиной. Дети  будут позднее.
Доброго дня, Елена
В личной жизни — всё довольно гармонично, присутствует взаимопонимание, достаточность ресурсов,
но при этом всё же одна из карт предупреждает о том, что может мешать либо зависимость одного из партнеров, или же карты сообщают что-то из вас  будет учить, помогать другому «встать на истинный путь».

На вопрос о детях — вышел старший аркан Солнце!
Ответ да!
Личная жизнь будет стремительно развиваться, особенно в осеннюю пору. Кандидат для рождения детей уже есть, и он рядом.
В  течении года  идут не малые преграды на вашем пути.Беременность у вас  возможна конечно же.

В течение года ожидаются краткосрочные, но приятные отношения, сменяющиеся долгими периодами одиночества. В некоторых случаях Вы сами не захотите идти на контакт.

Дети будут через 4-5 лет

Будут отношения крепкие с мужчиной в 2022 году и зачатие.
Будет развитие отношений, дети будут у Вас.
Здравствуйте! Будут близкие отношения с мужчиной, пока детей в этот период не видно․ Романтика будет в отношениях․
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4TxtLJtuHrI
Беременность в следующем году ожидается личная жизнь наладится в следующем году в этом году много работы будет и времени мало останетесь на личную жизнь
Две беременности. Одну из которых нужно сильно беречь, чтобы не потерять.
Рождение ребёнка будет в июне следующего года
Здравствуйте. Будет достигнута стабильность, общий быт, совместное проживание показаны с мужчиной, на которого будут возлагаться большие надежды. Но этому может предшествовать период неких недопониманий, до поры нечто будет скрыто в ситуации. Ребенок будет.
Отношения будут с темноволосым мужчиной.Все шансы на беременность.
Будет одна, детей не будет.Мужчины проявляют интерес но до серьёзности не доходит.Чувствуется как порча сделана на личную жизнь.
Доброго.

Ребенок у вас должен родиться до конца 2022 года. Мужчина в вашей жизни нужный уже присутствует, это хорошо, искать ничего не нужно, бегать. Но вы пока-что не слишком хорошо знакомы, не близко, т.е — это не ваш какой-то давний или бывший партнер. Там новые идут эмоции и ощущения. Приятная энергии, как от мужчины без второго дна и склонности к манипулированию. Действия его будут для вас даже неожиданными, где-то внезапными, как по сценарию «сюрприза». Ну и ладно, главное, что там чувства есть, а уж как мужчина проявляется — только от его характера зависит. Мужчина примерно одного с вами возраста, может-быть старше на 1-3 года, это максимум.

Удачи!
Будет брак и дети.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Елена!
Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшие пять месяцев, в ближайшем будущем. вы не будете долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, дети будут и не одно, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Мужчина активный социально и хорошо зарабатывает. Елена, за финансовую составляющую вы не будете переживать, у мужчины работа стабильная и показано, что он предприниматель, т.е у мужчины несколько видов заработка и вероятнее всего вы будете с ним работать вместе. У вас будет двое деток в ближайшие семь лет.
Здравствуйте!
Мужчина в вашей жизни будет присутствовать в тчение года, но мужчина немного легкомыленный, с ним вы можете не всегда ладить, находить компромисс.Может дойти до расставания.
Деток в течение года-не видно.
Добрый вечер, Елена, никогда не советую смотреть беременность и детей до 7 лет, так как не у всех есть добрые пожелания, бывает и наводят так сглазы и переклады, а дети страдают