Видела во сне что мужчина мне кладет погребальный венок с траурной лентой, мужчину я не знаю, лицо его было расплывчатым, пыталась прочитать на ленте от кого мне венок, увидела фото, оторвала голову - вопрос №4427897

на фото этому мужчине. У меня много тяжжелых заболевания, что меня ждет в ближайшее время исходя из трактовки этого сна? Благодарю за помощь Дата рождения:1959-01-16

Ответы

Здравствуйте вы думаете о здоровье и переживаете. Ваш сон это следствие ваших переживаний Совсем не обязательно, что это вещий сон. Очень часто приснившийся погребальный венок означает  окончание плохой полосы.  А если приснились в венке  живые цветы, то это  являются добрым знаком, означают что-то хорошее впереди.
Похоже на какое то воздействие на вас.