Добрый день! Скажите пожалуйста, как избавиться от конденсата выпадающего на потолке ледовой арены? Денег на осушитель нет и не хочется тратить их на эксплуатацию (жрёт много электричества). - вопрос №4427949

Температура на Арене +13, на улице +25. Конденсат выпадает исключительно надо льдом. В зонах над раздевалками и техническими помещениями его нет. Думаю поставить вентиляторы внизу чтобы они гнали холодный воздух наверх смешивая его с тёплым.
1 ответ

Ответы

Советую не заниматься глупостями купить осушитель он оправдает себя стократ

Александр