Каких отношений Сергей 30.05.93 хочет с Анастасией 27.11.94, какие действия будет предпринимать в сторону девушки? - вопрос №4428026

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое для начала накажет свою жену. Что бы ему больше ничего не мешлао и не стаяло на пути с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень медленное развитие, отношения практически стоят на месте. Сергей пока не готов к активным действиям, ему сначала нужно разобраться в себе и своих чувствах.
Отношений  близких и любовных., хочет  мужчина, но так таковых действий в вашу  сторону не  будет от этого   мужчины.
Здравствуйте! У Сергея симпатия в настоящее время к Анастасии. Пока не готов предпринимать активные шаги. Похоже, что совсем недавно обжегся на отношениях. Боится ошибиться. Развитие отношений будет. На период осень отношения развиваться будут медленно. С января отношения начнут развиваться актвно, постепенно наращивая обороты. Отношения перспективные.
Хочет перейти на новый  уровень
Он хочет таких очень чувственных отношений, ярких эмоций, новых ощущений, но только чтобы это все было как бы в меру и в каких-то рамках, может под каким-то контролем и чтобы не переходить границ. Он не хочет резкости и быстроты, его устроило бы чтобы они протекали умеренно и постепенно, без спешки и каких-то требований.
Он будет предпринимать какие-то хитроватые действия, где всю правду говорить не будет и полностью открываться не будет, но хочет вас завоевать и при этом оставаться в своем положении — чтобы ничего не менять.
На данный период он хочет лучше узнать Вас, что бы определится по отношениям.
Он такой человек, ему хочется чтобы девушка сама проявила к нему своё внимание, инициативу он таким образом её поддержит.
Он рассматривает только легкие отношения без обязательств, будет настойчиво предлагать Вам встречи для интима, что то серьезное в его планах нет.
Перспективы с ним нет. Мужчина ищет легкие отношения. Привязываться он не хочет.
Здравствуйте! Девушка нравится, но с форматом отношений он не определился.Ему предстоит поездка дальняя и он пока не готов к серьезным отношениям.
Сергей хочет близких и доверительных отношений с Анастасией. Он предпримет активные действия по развитию связи в паре.
Мужчина не привык показывать чувства, эмоции.  Есть страсть, влечение. Вы его чем то вдохновляете. Мужчина решил строить отношения. Хочет чтобы между вами было доверие.
Внимание, позитивные эмоции, разговоры, приятное проведение времени.
Свободных отношений хочет чтобы его не напрягали и не указывали, хочет любви и ласки без дальнейшей ответственнтсти чтобы ему было удобно и комфортно. Но Вам с ним не по пути.
Серьезных отношений хочет.
Здравствуйте

вы ему интересны даже очень но к отношениям не готов
пока у него в планах дела, семья (семейный очаг ему выпадает), а также поездка в планах

всех благ!
Здравствуйте, к сожалению, особых действий не планирует, полагается на судьбу. А хотел бы встреч и интима.