Здравствуйте, уважаемые эксперты! Волнует вопрос будет ли в ближайшие два - три месяца карьерное продвижение на текущем месте работы или смена места работы до конца этого года? Екатерина 12.07.1990 - вопрос №4428241

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно продвижение на нынешней работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее первое, чем второе, т.к. более вероятно изменение в доходах, нежели новое место работы.
Здравствуйте, пока на текущем месте работы перемен не видно.будите искать  работу-найдете.
Здравствуйте.Перемен не будет.Ни смены работы, ни повышения.