Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему залетела мошка в стакан с водой, в котором растворилась витаминка? Чуть не выпила) Спасибо - вопрос №4428272

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Абсолютно ни к чему, причина проста- насекомое отреагировало на запах.
Не переживайте, ничего страшного и опасного в этом нет.
Да ни к чему, если где-то на природе, даче или рядом с квартирой парк — это надо изощряться, чтоб никто не залетел)
Доброе утро. Значит энергия у витамин не очень совместима с вашей.
Залетела потому что ей тоже нужны витамины).
Мошка любит воду. Разве не знаете?
это совпадение.