Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите разгадать сон. - вопрос №4428322

Мне снилась школа. Я находилась на уроке у коллеги (с ней у меня мягко говоря отношения не очень). Дети должны были делать воздушного змея. И эта коллега садится рядом со мной и мне начинает рассказывать как его делать причем так обстоятельно. Я попросила бумагу у девочки и стала делать. Я сделала красивого змея. Повернула голову. А она стоит прислонилась к двери и плачет. А потом я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, эта женщина завидует Вашему благополучию и, сама, страдает от этого чувства… Добрых Снов!
Добрый день! Воздушный змей -это образ мечты. Что бы мечта осуществилась, надо правильно к этому идти. Коллега может помочь осуществить чужую мечту, но у нее самой это совсем не клеится. Может давать советы, а сама себе помочь не умеет. Хороших снов!