Добрый день! Сегодня ДР, погадаем?! Алла, 09.08.1984,Минск Прогноз на год моей жизни по личной сфере и работе. Все, что сможете увидеть по этим темам. Благодарю! - вопрос №4428357

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго! С праздничком :)

По работе — ну, видно, что в этой сфере все в порядке. Задумки идеи. Возможно, у вас есть что-то свое(дело). Даже почти 100% могу утверждать. Есть финансы и возможность реализовывать желания, получать от жизни кайфушки. Проблем с финансами нет и не предвидится. Занятие приносит и деньги и удовольствие.

По личной жизни — чуть сложнее. Человек вы позитивный, но видно, что порой вопрос может беспокоить. Женского счастья хочется давно. Штампа в паспорте не вижу(на данный момент). Детей не вижу(на данный момент). Эм, здесь, как бы сказать, есть проблема. У вас сфера работы и самореализации затмила все остальные. Конечно, мужчина у такой дамы будет, но вот большой вопрос — когда. Здесь нужно что-то менять, отношение к мужчинам, к работе. Немножко. На прошлое лучше не оглядываться. Смотрите на мужчин, что рядом сейчас и что войдут в жизни. Ваш будет водный, возраст ваш, +- год, скорее 1983. И ощущение, что из вашей же сферы, коллега или соплеменник. Обращайте внимание. Особенно осенью(Октябрь-Ноябрь).

По сути, не перед чем вас предостерегать. Жизнь будет идти своим чередом, и больше от вас самой и вашего будущего — свет и радость. Поездки, отдых. В целом — все хорошо. Такие вот дела.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла.
В отношении работы- изменений не вижу, как работали, так и будете работать, единственное, что возможны финансовые потери. Что-то у Вас пошло не так и Вы за это переживаете, но все уладится, хотя и с  некоторыми потерями для Вас.
Что касается личной жизни, то здесь также будут взлеты и падения, не все гладко. Кандидатуры есть, но все либо проходят мимо Вас, либо по ряду причин Вас не будут устраивать. Четкая стабильность не просматривается. Простите.
Добрый день. В личной жизни особо ничего толком не измениться, вы скорее всего пережили расставание. ближайшее время будете довольствоваться жизнью, радоваться тому состоянию которое есть на данный момент. Встречи и знакомства не принесут чего-то интересного, так как просто те кто приходят будут с легким флиртом и не настроенные на серьезные отношения, вы будете от них ждать серьезного, но не увидев… отсечете сразу. По поводу работы, есть некая у вас затея или идея, возможно проект новый, который обдумываете, но реализации он не даст, так как вас будут останавливать ваши страхи, причем надуманные и фантазии и все останется на том же уровне что есть сейчас. Если же вы сейчас работаете, то тут возможно предложение о новой работе, но опять же из-за страха и не возможности увидеть ситуацию такой какая есть на самом деле, вы просто отсечете любые возможности.  По сути вамм совет, нужно оставить все что отжило свое и сделать рывок вперед! С днем Рождения!
В этом году особых изменений в любви нет, в следущем будет страсное знакомство. Мужчина вас будет ценить и уважать. Работа это не ваша вам нужно менять, в следущем году вас ждет успех и увеличение дохода.

Доброе утро, Алла!

Прежде чем приступить к просмотру, хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, чтобы ве мечты сбылись! С Днём Рождения!!!!

На счет мечт. Ох, эта личная жизнь. Про Вас можно сказать «лето красное пропела, оглянуться не успела». Только Вы не пели, а работали, работали, работали, как пчелка и не заметили, что настолько окунулись в профессию, что напрочь забыли о личной жизни.

У Вас прослеживается очень много трансформаций, видно, что Вы активно занимаетесь собой и стали сейчас прикладывать усилия, чтобы вытянуть этот аспект и да, не напрасно.

В течение года, 1,5 идёт замужество.

С детками сложнее, не в этот период, но тоже будут!

По работе все стабильно, новую сферу я у Вас не вижу. Вам итак очень нравится то, чем Вы занимаетесь. Всё сложилось.

Вы согласны и выбираете только самое лучшее для себя, на меньшее Вы не согласны, год будет лучше, чем бы ло когда то. Мудрость Вам всегда помогает, держитесь от людей, которые критикуют Вас, даже в мелочах и будет полный порядок. Для Вас честность и справедливость прежде всего и жизнь ответит Вам тем же.
  1. Ждите знакомство. Появится мужчина, на характер будет боевой.
  2. Работа не изменится, но развитие самой компании пойдет немного в другую сторону.
  3. Просматривается дорога в другую страну(пока слабая).
  4. Около вас будет находится женщина, будет втираться в доверие. Ей доверять не стоит. Она вас сдаст.
С днем рождения!!! В плане карьеры год будет очень насыщенным событиями. У Вас появится возможность развития и расширения, всё внимание  Вы отдадите этому процессу. Далее работа, работа, новые рабочие контакты и знакомства. И среди них карты показывают мужчину, с которым завяжутся не только деловые, но и личные контакты. Не скажу что это будет большая любовь, по симпатия, влечение, поддержка и помощь — да.
Здравствуйте.
С днем рождения Вас.
Алла, в этом году не увидела изменений.
В канун Нового года и в следующем году будут изменения к лучшему в жизни в целом в личной точно.
Вижу мужчину крепкого телосложения, темные волосы  у него, самодостаточный.
С ним отношения будут.
В работе стабильность.
Всего доброго.
Ваше видео с Таро тут https://youtu.be/Dlxlm7W9uXY

с днём рождения!
Здравствуйте! Карта года Король пентаклей. Указание, как на устойчивую материально финансовую сферу, так и на прочные и стабильные отношения с мужчиной, который уже есть или появится в течении года.На работе могут быть сложные ситуации, скрытой конкуренции, изменяющихся правил. Рекомендация следить за изменением ситуации, не верить тому, в чем сами не убедились.На личную сферу указала карта звезда-романтичный год, год планирования будущего.Всего доброго!
На работе вы вас все впорядке вы все сможете и совсем справитесь в личной жизни вас ждёт стабильные отношения замужество с тем мужчиной кто сейчас с вами рядом светловолосый
Год сложный будет.Наберитесь терпения.
С днём рождения!!!
На сегодняшний день общение с мужчиной, как карма идёт.Тяжелый и одновременно сильный характер, мужчина идёт как друг, а вы видите в нем любовь. В целом эта энергия активна в течении 5 месяцев, а потом вы теряете контакт с ним.
Работа у вас есть и идёт рекомендация, оставаться на этом месте работы и ничего не менять. Есть тенденция, что мечты начнут сбываться и карьерный рост вам обеспечен.
Пересмотрите своё отношения к деньгам, пока что идёт энергия на выход. Расходы, потери. Добрая душа вы, всем помочь, всех поддержать.
Прогноз не на год, у меня вышло пол года, затем в вашей судьбе идёт перелом. Этот перелом идёт через мужчину, надо смотреть ещё раз. Через пол года.
Счастливая, жизнерадостная, принимающая неудачи как просто сюрпризы от судьбы, веря в то, что все к лучшему. Готовность идти по жизни, не боясь новшеств, если не сказать, что они Вас манят. Поэтому дорога будет ровная, т.к. сквозь проблемы решительно проходить Вы научены. Новые отношения, серьезный мужчина, ничего не обещающий в виду своего благоразумия, но всерьез Вами заинтересованный. И, очень похоже, что новый год решите ознаменовать сменой работы, т.к. на данном месте Вас уже ничто не манит.
Здравствуйте! В этом году очень важно тщательно продумывать каждый свой шаг, особенно если вопрос касается вашей работы. Старайтесь правильно оценивать поведение и предложения людей, иначе есть риск попасть под чужое влияние. На работе могут быть интриги за вашей спиной и нестабильная обстановка, которая может вызывать волнение и беспокойство. В личной жизни всё будет идти своим чередом, перемен не ожидается.
Поздравляю, у вас будут отношения с мужчиной в достаточно близком будущем.
С днем рождения, Светлана, для вас новый год начался сегодня и продлится ровно до 09 августа 22, ждите много перемен, начиная с личной жизнью и до смены рабочего места,  много поворотов по судьбе, могут быть поездки за границу, и, кто-то из родных и близких вас покинет, многие знакомые уезжают, планы и ожидания потребуют пересмотра, приходится подстраиваться, где-то укрепиться, поэтому вам понадобится отменное здоровье, и терпение. Самое лучшее, что может с вами случиться, у вас решается вопрос с деторождением, так что всё внимание на личную жизнь, что заставляет ждать к себе особого отношения, делая вас капризной.
Добрый день! В личной жизни постоянно внимание от знакомого мужчины ( с которым уже общаетесь ), с ним будут отношения счастливые этой осенью, гармония. В работе стабильность идет, постоянство и благодаря окружению, близким все будет хорошо.
Добрый день, Алла! Следующие 12 месяцев в плане личной жизни порадуют Вас. Ожидают яркие события, а главное — сильные чувства в любви. В целом всё будет складываться удачно.
В сфере работы успех ваш будет во многом зависеть от правильных деловых контактов. Следует поддерживать хорошие отношения с коллегами, избегать любых интриг и слухов, тщательно соблюдать трудовые обязанности. Всё это приведёт к тому что у Вас не возникнет проблем в вопросе заработка и поможет созданию у руководства хорошего впечатления о Вас и вашей работе.
К вам есть внимание от молодого человека, Вы его знаете, обратите на него взаимное внимание. Этот человек стоит того чтобы быть с вами. В работе будет подъём и вас оценят, но это произойдёт ближе к маю месяцу следующего года

Здравствуйте.

В этом биологическом году, Вам будет сопутствовать энергия Аркана 22 — Шут. Этот аркан может дать Вам как материальные блага, так и опору в жизни. Это достаточно благоприятная энергия. Во многих безнадежных ситуациях, Вы сможете найти выход и более того добиться успеха. Главное верить в это и не опускать руки. Также, в этом году Вы получите по истине новые и хорошие знания. Которые поспособствуют реализации в профессиональной сфере, карьере. Вы сможете добиться больших возможностей. Главное желание и вера. Но в тоже время, старайтесь не делать слишком не обдуманных поступков. А таковые ситуации будут поступать в этот год.

Что касательно личной жизни, то эта энергия будут также благоволить Вам. Есть большая вероятность встретить любимого человека. С которым Вас свяжет судьба на долгие годы. И есть вероятность зачатия.

Всех Благ Вам!

  1. Отношения будут в этом году.
  2. По работе пока без перемен, но стабильно.
Здравствуйте. В загаданный срок рядом с вами будет мужчина. Но не просматривается того, что ситуация с ним будет безоблачной и не дающей поводов для беспокойства. Предшествовать его активному участию в вашей жизни будет период, когда некий этап завершится и нечто останется в прошлом. В отношениях не все ясно вам будет и поводы для волнений найдутся. Полного доверия не будет к нему.
В сфере работы глобальных событий не предвидится. Важное влияние на вашу деятельность будет оказывать некое авторитетное лицо, вроде начальника или кого-то вышестоящего. Но своим вмешательством скорее больше волноваться заставит и существовать с ощущением неудовлетворённости.

@ SOFIA CHERNAYA