Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему приснился сон, в котором я пришла к какой-то женщине-провидице на прием, я начала ее звать к себе, дальше - вопрос №4428396

она меня начала вести в другую комнату, я хотела узнать у нее о своем будущем, об отношениях, она зашла в комнату и там я увидела мужчину, мужчина начал рисовать круг и внутри пентаграмму, зажег огонь, что-то начал говорить про «продать душу дьяволу задешево», я испугалась, начала отказываться, что мне ничего не надо и я передумала. Потом я ушла оттуда и через время смотрю, что я на ком-то подиуме, очень много девушек, одна из них, как бы ее помощница дала мне записку от той женщины: в субботу во столько то на кладбище, которое на Правом Берегу (написала название кладбища), но я уже не помню, но я не поехала туда, испугалась, проснулась от страха. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на наличие магического воздействия, на Вас. Сделайте диагностику…