Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94, любит он девушку, как к ней относится? - вопрос №4428406

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно любит, и думает только о ней, что она самая лучшая и верная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он безумно вас любит но есть препятствия к замужеству.
Доброе утро!
Скажу так, конфликтные ситуации меж Вами будут. Оба с характером. Если мудрости хватит, замнете и через себя перешагнете, когда будете притираться, да, я вижу Вас семьей, вполне. Сергей влюблен, очень искренен.
Скажем так, надо учиться мириться и делать первые шаги)) Вы хорошая пара!
Особо племенных чувств не ждите от него.
Любви нет.
Симпатия и общение только.
Сейчас пауза будет.Позже проявит себя мужчина.Ожидайте конфетно букетный период.Есть удача по вопросу отношений.
Не получится пожениться, он не только вас интересует. И он это сам знает
Сергею нравится девушка, есть чувство влюблённости, отношения возможны, но совместного будущего не просматривается.
Максимум, на что Сергей может согласиться, это отношения свободной формы, но никак не брак.
Положительно относится любит и ждёт взаимности от девушки
Здравствуйте! Сергей влюблён, относится с уважением и доверием к Анастасии. В планах у него имеет место быть женитьба, но пока всё на стадии обдумывания.
В этом году нет. Его устраивают свободные от обязательств отношения. Любви нет, а некоторая привязанность.
Хорошая пара. Очень гармоничная. Все идет к браку.
Поженятся, он её любит.
Сергей больше склонен к свободным отношениям без всякой ответственности. До брака ему ещё далеко так как свободу он предпочитает больше чем создание семьи.
не поженятся, у него есть жена и с ней будет счастлив… не живите сладкими иллюзиями…
Увы садьбы я по картам не вижу

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Сергей искренне любит Анастасию. Относится он к ней с любовью и  нежностью. Вся информация говорит о том, что Сергей и Анастасия поженятся — в этом факте нет сомнений.
Анастасия, да любит он вас, у вас большие шансы на союз
Да, выпала карта 4 жезлов- по ней проходят свадебные торжества
Он будет проявлять свою готовность идти на встречу, демонстрировать привязанность, делать подарки, открывать свои чувства. Идет желание развивать эти взаимоотношения, привносить тепло, сердечность.

Он очень любит девушку и относится к ней хорошо, но есть еще одна дама на пути которая все перебивает...
У них есть возможность пожениться если преодолеют препятствия на своем пути…
  1. Да любит ее.
  2. Брак будет.
Здравствуйте, брак будет с другим человеком. С Сережей роман, он не готов, он просто приятный парень в Вашем поле зрения. Будет другой более серьезный, спокойный и не такой общительный.