Доброе утро.Видела во сне девушку,к-ая была после меня у мужчины с к-ым мы расстались, она явно старалась держаться внешне,что всё хорошо,а я пришла к ней и подарила ей кружку и чайную ложку одного - вопрос №4428418

Цвета-розового.Положила на машинв я постояла чуть-чуть в нвдежде, что она мне что-то расскажет, но она формально только спасибо, все нормально.А потом я пошла к бывшему.

Дополнение автора от 09.08.21 17:02:10
Бывший он же сейчас в жизни-снова настояший.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон показывает, ваш явный и неподдельный интерес к жизни бывшего. Где вы под любым предлогом хотели бы узнать об отношениях. Вы человек, который контролирует события и людей, собственные чувства. Вы подарили ей чашку и ложку… чашка закрытая ёмкость ( круглая), отсюда и контроль. Ложка нужна для размешивания  сахарного песка или молока. Говорит о желании вторгнутся в чужое пространство. Бывший или настоящий он, без разницы. Сон вам в подсказку к вашему характеру: перестаньте контролировать всех. Есть события о которых лучше не знать, да и ни к чему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, и, в их, отношениях, скоро произойдет разрыв…
Здравствуйте! Даже будучи с ней, мужчина думал о правильности своего выбора между вами. Как следствие, — решил, что лучше вернуться к Вам (судя по дописанному Вами дополнению к вопросу).
Здравствуйте! Сон означает, что между ними были какие-то события, о которых Вам важно знать для благополучия с этим мужчиной. если невозможно пообщаться с ней об этом, поговорите хотя бы с ним, пусть расскажет о том, какие важные события произошли в то время.
Сон о том, что та девушка понимает, что ей нужно забыть Вашего мужчину и рассматривать новые знакомства, чтобы создать пару. Она переживает, что своего человека может не встретить, но эти опасения ошибочны.
Добрый день! Ваш сон отражает непостоянство бывшего (настоящего ) парня. Он постоянно преподносит разные сюрпризы и трудно выглядеть, а тем более быть хладнокровной (как пыталась изобразить девушка, что была у парня после вас, но перед вами) Розовая чашка и ложка — это чайная пара — вы желаете ей любви и счастья и зла на нее не держите. Но это отражает и то, что вы хотели бы того же от нее, но не все так могут легко переносить поражение и она промолчала. Сон отражает ваш триумф, но вносит в ваш внутренний мир некоторое беспокойство. Не стоит переживать — победа на вашей стороне. Хороших снов!
Учитывая Ваши дополнения, сон еще означает, что, бывшая девушка не сожалеет о том, что, мужчина ушел к Вам. У неё кто-то есть уже.., и, она, снова влюблена.