Есть ли кто-то у парня который нравится? И если да то что он думает по поводу меня Кристина 23.03.1997 - вопрос №4428421

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.
Нету у этого парня никого. К Вам симпатия пока.

Парень свободен. На его взгляд, Вы интересная девушка и ему Вы нравитесь.
Да есть, это Вы...
А что он может думать о Вас?
Только приятное, мечтательный…
Свободен, к вам влюбленность, очарованность, но больше именно как к человеку, нет явной сексуальной подоплеки.Идеальная база для отношений прочных и гармонизированных. Теперь важно правимльно проджолжать выстраивать отношения) и будет вам счастье)
Общается со многими парень достаточно общителен но ничего серьёзного нет и отношений тоже ни с кем нет. О Вас думает что Вы умна, красива, женственна есть влечение к Вам и симпатия, Вы ему интересны но он больше стесняется и комплексует перед Вами. Отношения с ним могут быть если Вы захотите. Пока держится больше на расстоянии от Вас.
Парень свободен, никем особенно не обременен. По отношению к вам, Кристина, он открыт к общению, но особой инициативы сам проявлять пока не готов. Да и вы осторожничаете тоже.
Вы парню симпатичны, нравитесь ему, серьёзных отношений с другой девушкой нет.
Вы ещё не встретили свою любовь в следующем году состоится встреча в деловой обстановке по рабочим моментам весной
Мужчина интересуется вашей жизнью.  Хотел бы сделать   шаги на сближение. Есть влечение к Вам и он пытается с этим справится. Есть другая девушка.
Хороший парень и сейчас свободен от отношений, у вас будут отношения, приглядывается к Вам, интересуется всячески и через соцсети и через людей.
Здравствуйте! На данный момент у парня нет серьёзных отношений.  Он думает, что вы привлекательная девушка, интересуется вами, пока  расстояние между вами.
У парня видна сейчас новая легкая связь, вы ему интересны но он немного боится вам открыться.
Думает, сомневается, присматривается. Есть мужчина которому вы нравитесь физически, но он хочет вас внутренне еще узнать, поэтому будут инициативы продолжаться на общение и встречи. Личная жизнь осенью у вас будет счастливой
К вам сильная тяга, глубинных чувств нет ни к кому на данный момент

Всего Вам светлого во Вселенной!
Кристина, у парня, который Вам нравится, есть связь с другой девушкой. Несмотря на это, Вы занимаете его мысли, и в настоящее время он находится «на перепутье чувств»: не может пока определиться с кем его судьба.
Но шансы что он будет только с Вами — высокие.
Здравствуйте! Серьезных отношений у парня нет. Вы ему нравитесь. Общение можно развивать.

Здравствуйте.

Мужчина видит Вас привлекательной девушкой. Интересной. Достаточно харизматичной. Общительной. Открытой. Вы привлекаете его. Мужчина намерен и настроен общаться, узнавать друг друга.

Всех Благ!