Добрый день. Появится ли в этом году по душе работа? - вопрос №4428506

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, к концу года.
Есть расположенность к этому на начало декабря, но можно было бы и раньше найти место
Такая работа у Вас обязательно появится в ноябре этого года.
Работа появится, но вновь вас что-то не будет устраивать.
Не без шансов, но расклад ближе к «нет» по той причине, что не пользуетесь связями из прошлого для реализации этой цели.
Здравствуйте. Появится, но не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA