Почему я одинока после гибели мужа в 1996 году? - вопрос №4428532

5 ответов

Ответы

Магическое воздействие имеется, точнее по фото.
Здравствуйте! Поставили неосознанно сами себе установку на одиночество.
Связано с привязкой к прошлому
Потому что привязаны к друг другу остались, как-будто и нет расстояния между вами. Связь пора бы уже прервать, мертвая энергетика плохо влияет на жизнь живых.
Потому что ваш муж не даёт мужчинам к вам дорогу. Он считает вас своей женщиной