Здравствуйте Кто ,,ворует,, у меня деньги ? Соседи Светлана С 41 год,Макс 44 года, подруги Карина 33 года,Надежда 52 года ? У меня деньги утекают ,я их не вижу ,получаю и тут же трачу на спиртное - вопрос №4428548

, хотя раньше не пила совсем. Сейчас проблемы не решаются, не могу ничего сделать, платить надо 04.05.1971 Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас стоят крадники, их нужно убирать. Макс