Здравствуйте, уважаемые! Сегодня во сне пришлось спать на одной кровати с братом и его женой(в реале, они ненавидят меня и только и ищут, как меня уничтожить, жестокие люди).Это было якобы в отчем - вопрос №4428578

Доме, у ныне покойного отца, они приехали, и пришлось делить напопалам кровать с ними… Я ещё сказала, если что, сразу полицию зову! А он, якобы — не буду тебя трогать! Ещё запомнилось, что отец говорил им что то о водке, которую они пили, видела открытую начатую бутылку.Что ожидать от него после такого сна?
Благодарю+

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в семье брата происходят споры и разногласия на почве недостатков. Не исключено, что, они, хотят Вам предъявить какие-то требования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что будете делить с братом что-то.но со стороны брата будет обман.открытая водка во сне-это знак агрессии, зла в вашу сторону.