Здравствуйте! Эксперты подскажите пожалуйста у нас с этим человеком кармическиие отношения? Снежана 26.12.1995 и Алексей 3.11.1984г - вопрос №4428586

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с Алексеем кармические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снежана, если человек достаточно близко к Вам притянулся (ближе случайного прохожего или официанта в ресторане) — то по факту уже были знакомы в не одной прошлой жизни и отдаете долги. Но это не значит, что надо смиренно «отрабатывать карму», если мужчина издевается) Женщина вообще не для этого создана, а для Счастья и заботы со стороны мужчины.
Отношения кармические.
Да, у вас с ним кармические отношения
Да
еще какие…