Нравится ли кому-то из мужчин Наталья 06.06.71? - вопрос №4428594

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Во-первых, да, есть мужчина, который симпатизирует. Атмосфера такая, не слишком фривольная, это коллега, вероятно. Осенняя энергетика — это о месяце рождения мужчины. Осенний человек.
Ну, есть еще мысли о вас у летнего какого-то мужчины. Но там скорее прошлое. Человек из прошлого. Чувства у него такие, противоречивые. Но, тем не менее, тоже я его почувствовала.

Сейчас я вас в паре конкретно не вижу, но у вас будет очень велик шанс вступить в отношения с мужчиной в осенний период.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет таких, но будет темноволосый.
Нравится, так же будет новое знакомство осенью с интересным мужчиной, который готов к развитию отношений
женатому нравитесь.
Она нравится, интересному и самоуверенному мужчине. Человек неординарный, имеет широкий круг общения, должность или бизнес, Он известный в своих кругах.
Да, многим нравится  своим   молодым жизненным запалом,  своими  мыслями и разговорами. Но Вы  превращаете  их в друзей-товарищей.  И нравитесь в основном  ребятам.которые  Вас младше. Хотя  Вам  само нужен  мужчина со взрослым менталитетом
Да
Здравствуйте.
К сожалению, на данный момент такого мужчины не видно, но в будущем ситуация должна изменится. Чтобы ситуация изменилась вам надо измениться самой, ибо есть закон, что внутри, то и снаружи. Отпустите печаль по этому поводу, уберите напряжение в желании достигнуть цели, полюбите себя такой какая  вы есть. Когда внутри есть любовь, душа начинает светиться и тогда люди начинают это  ощущать, человек становится желанным и притягательным.
Есть мужчина, которому нравится Наталья.
В ноябре будет знакомсьвотс мужчинами. Выбор будет у Вас.
Сейчас также есть такой мужчина. Вы ему симпатичны.
Да нравится одному светловолосому с ним знакомы давно
нравитесь и не одному мужчине…
Нравится мужчине, имя на О

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/H_uRnQKw6-g
если есть в вашем окружении высокий сильный и волосы, как темные, тогда это он, тот кто к вам испытывает симпатию и интерес

Здравствуйте.

Есть даже двое мужчин, которым Вы симпатизируете. Обоим интересны. Есть влечение.

И еще чуть позже будет знакомство с мужчиной, новым, который очень открыто себя проявит.

Всех Благ Вам!

Пока нет, но в этом году будет мужчина.