Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что связывало людей в прошлом? Как отнесется мужчина к предложению встретиться? Какие чувства испытывает он к женщине? Будут ли встречи в этом году и будут ли - вопрос №4428606

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
перспективы в этих отношениях? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Приветствую видеоответы и фото раскладов. Спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Между этими людьми, в прошлом, были очень близкие тесные отношения — либо брак, либо совместное проживание, гражданского характера. В данное время, показана какая-то очень запутанная ситуация… Есть много сложностей и препятствий, для соединения этой пары. Но, у обоих есть чувства друг к другу, хотя мужчина, более сдержанный и, внешне, холоден… Предложение о встрече, он примет, но с осторожностью и не сразу. Тем более, я вижу, что этот мужчина, сейчас не одинок. Рядом с ним показана женщина, которая играет немалую роль в его жизни. Перспективы на будущее этой пары 50на50. Образно говоря — быстро и легко ничего не получится. Придется набраться терпения и большой выдержки. Но шанс есть, чтобы быть вместе. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивно отнесся, для него это удивление. Снова интимная близость будет в ближайшем будущем. И в целом потепление отношений
Он ещё много чувств испытывает к женщине, встреча будет.
Было просто раньше симпатия вот это связывает а сейчас этого всего нет поэтому только воспоминание остались вместе не будете уже просто общение останется
Здравствуйте.
По раскладу можно сказать что у вас раньше были отношения, но они охладели (жрица). Вполне возможно что на предложение встретиться, Артур отнесется позитивно (в мыслях колесница). Но, у него в чувствах башня, говорит о том что его чувства разрушены, и эта встреча может быть просто как дань старой дружбе. Что он делает — отшельник, говорит о том что он проявляет отстраненность, не намеревается возвращаться к полноценным отношениям. Его отношение к вам — Аркан мир, говорит о том, что отношения подвешены в воздухе они уже достигли своего апогея. Будущее — императрица, в данном случае при наличии башни, можно говорить о разлуке. К сожалению, итог отношений — справедливость, не очень хороший аркан для романтических отношений.
Были отношения  серьёзные.Сейчас не вместе, но чувства есть ещё взаимные.Мужчина не жаждит встречи и попытается не пойти на встречу, всё зависит от того как сильно давить будет на него женщина.
Он хорошо относится с предложением встретиться.
Встречи и общение будет и позитивное.
Перспективы нулевые, к встрече-не готов.
Связывают --общий взрыв эмоций ( временный)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Екатерина, Артур не ваш мужчина, в его душе довольно всё прохладненько по отношению к вам, уровень его энергополя спокойный, размеренный

Доброго.

С мужчиной в прошлом связывали серьезные отношения, вплоть до брака. Детей совместных не вижу. Сейчас у вас другой мужчина и семья, а любви и счастья нет. Вы вспомнили прошлое, а прошлое вспомнило вас. Вижу период возобновления, общение, встречи. Сейчас занят — встречи и развитие еще будут. Настолько, насколько возможно в вашей ситуации. Отношения кармические, много ошибок в прошлом и преград в настоящем. Он открыт к вам.

Расклад не делала, снимать и фотографировать нечего.

Удачи.

Здравствуйте.

Вас связывали отношения с мужчиной. Ему Вы интересны до сих пор. Есть также страсть, влечение. Мужчина не против встречи и если все получится, то он будет этому только рад. Перспективы есть.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Перспективы очень даже-совместимы /Огонь-Воздух/.
Встреча и разговор идут в осень, показано близкое общение между вами/свидания,, романтические встречи/.
В прошлом идет что-то совместное, сильные чувства, взаимопомощь.
В раскладе Червовый Туз выпадает-любовь!
Да, он не против втсретиться с вами. Возможны отношения с ним.