День добрый, подскажите пожалуйста, как бороться с отворотом, который , я предполагаю сделала какая-то там вершительница судьбы чужой😡 В общем, у нас с моим мужчиной было всё замечательно и в один - вопрос №4428634

прекрасный момент, и это случилось у нас, как-то одновременно,- такое ощущение, как резко оборвалось все всё… В итоге, мы молча разошлись и живём каждый сам по себе даже не общаясь…
2 ответа

Ответы

Отворот снимается. Но для начала нужно сделать диагностику по фото чтоб определить есть ли он действительно
Чистка, защита.