Снился сон где молодой человек который когда-то меня любил едит в автобусе вместе со мной и моей подругой! Подруга сидит рядом с ним, а я за парнем. Его лицо очень печальное, потом поступает звонок - вопрос №4428640

от него я говорю с ним он молчит на мой вопрос долго ты ещё будешь молчать, он печалиться а взгляд становится очень грустный. Не смотря на то что они сидят рядом он не смотрит на подругу взгляд направлен в окно! Если что-то значит парень приснился с пятницы на субботу! К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Значит, он думал о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA