здравствуйте уважаемые эксперты! Неделю назад я заказывала ритуал по снятию негатива, мне сказал эксперт что все снял и на мне ничего нет, хочу в этом убедиться, что в этом приложении эксперты - вопрос №4428658

работают честно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ничего на вас нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив не ритуалом, а чистками снимается и за неделю он сняться не может на данный момент ещё есть негатив немного, но негатив может снятся, а жизненные дороги то закрыты у вас нужно было сразу всё делать в комплексе
Вам в совокупности надо делать. Негатив еще остался, и защита потом нужно ставить.
Негатив есть.Тёмненькая женщина навела совсем недавно.Нужно защиту ставить после чистки.
Здравствуйте! Чистка Вам нужна, негатив есть. Также есть подклады которые активируют негатив. Если подклады не были почищены, то негатив остался через подклады. После чистки защиту нужно ставить в обязательном порядке.
Ещё есть негатив.
Здравствуйте, Елена.
А Вы сами-то почувствовали хоть какие-то изменения в процессе и по итогам работы эксперта? В лучшую или худшую сторону? Был ли эксперт с Вами на связи во время проведения ритуала, контролировал ли Ваше состояние при проведении чистки?
Мое мнение таково, что начав работать с одним практиком, нужно работать именно с ним до конца, разумеется, в случае, если Вы ему доверяете, и если есть реальные результаты его труда (тут нужно понимать, что результаты труда эзотерика, как правило, проявляются не столько в материальном плане, сколько в духовном и ментальном). Если результатов нет, и человек не был с Вами на связи во время проведения работ — уточните У НЕГО, почему так произошло, что помешало, на его взгляд, и какие варианты исправления ситуации в дальнейшем он видит со своей стороны. Объясните, что именно Вы хотели получить от его работы, и на какой результат рассчитывал он, когда подбирал ритуал/чистку для Вас.
По энергетике - негатив на Вас есть, и я подозреваю, что человек просто зашел «не с той стороны» в работе с Вами. Но я могу и ошибаться, поскольку не диагностировала Вас и не работала с Вами.
Не понимая всей подноготной Вашей работы с тем практиком, не видя того человека и не зная, как он с Вами работал — некорректно комментировать что-либо, относительно произведенных действий.
Опять же, Вы задали открытый вопрос, не закончив работу с практиком (если бы закончили — не сомневались бы в ее результатах), сейчас Вам здесь каждый даст свое видение ситуации, и большинство ответов будут в реальности совершенно неприменимы к Вашей ситуации. Как Вы будете решать в таком случае, кому довериться больше — тому, кто уже потратил на Вас время, силы и, вероятно, расходники, или тем, кто на Вашу энергетику даже не настраивался толком? Ответьте себе честно на этот вопрос, тогда все встанет на свои места.
Было бы снято не переспрашивали б