Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере ? - вопрос №4428759

600 p
Александра 17.12.1993 Минск 19.55
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца следующего года у вас может наступить смена работы, связанная с изменением места жительства, в том числе изменения сферы деятельности могут случиться из-за мужчины, возлюбленного.
В 31 год закончите работать на кого-то и начнете продвигать свое собственное дело, раскрытие своего потенциала сможете ощутить в полной мере после наступления возраста 33-х лет, возможно обучитесь новой профессии, связанной с техникой, цифрами, также сможете монетизировать свое хобби, индустрия красоты в данном случае наиболее актуальна для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поменяете работу.
Давно хотите поменять ...
Как будто ждёте подходящего момента или события
Здравствуйте! У вас будет смена работы. Вид деятельности по душе, В Вашей жизни в ближайшие годы будут значимые перемены, то к чему стремитесь будет сбываться.
Смените работу через 5-6 месяцев, а сейчас не время.
Сейчас нужно копить силы для дальнего рывка .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поиски новой работы пока планировать не стоит. Неудачное время.
Ссоры могут подавить ваше здоровье. Недоброжелатели на работе. Увольнение с данного места работы у вас  будет скоро.
Новая работа будет только к концу осени, началу зимы.
Настанет это время когда смените работа и свою жизнь долго так не будете
поменяете сферу работы, будет повышение зарплаты на новом месте
Вам необходимо быть в гуще событий, чтобы внимание было и не простое, а с комплиментами, рутинная работа Вас утомляет и лишает сил. Вы девушка с большими целями и мечтами и, чтобы не сравнивал никто с кем то, вы можете позволить себе роскошную жизнь, к которой стремитесь.

Если не чувствуете, что работа Ваша, уходите, сожалеть не о чем, не такая она и хорошая, найдете лучше. сфера работы обязательно должна быть, где много людей и чтобы себя показать и на мир посмотреть. Не будете долго без работы, найдете, то что душе полезно и Вам. У Вас талант налаживать связи и взаимоотношения, не важно с кем, только не бойтесь ничего и все получится.
Да смените работу в этом году.
Здравствуйте. Да, это не то чем должны заниматься, будете работать в туризме.

@ SOFIA CHERNAYA