Мой сын 4 лет уверен,что проглотил магнит. Меня не было дома. Никаких симптомов нет- ни рвоты,ни температуры. Что делать? - вопрос №4428869

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего он в желудке. Нужно удалять его оттуда эндоскопически. Идите немедленно к хирургу.
Добрый день! Как можно быстрее обратитесь к хирургу. Вам назначат УЗИ и рентгенограмму брюшной полости. Если подтвердится магнитное инородное тело методом эндоскопии удалят.
Здравствуйте! Покажите ребёнка хирургу.