Смогу ли я вернуть бывшего? Он бросил меня более полугода назад, аргументируя тем, что я слишком послушная. Сейчас, насколько я знаю, он начал новые отношения. Что мне делать? - вопрос №4428900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала надо сделать диагностику — насколько Вам это полезно. Если в новых он уже отношениях, то девушка-то ни в чем не виновато, экологично будет, только если он сам разочаруется в ней. а вернуть парня — очень легко, хоть и не моментально, все методы просты (мужчины предсказуемы) и проверены. Но на свете еще 3 млрд. мужчин и кому-то очень понравитесь Вы такая, какая есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться принимать жизнь со всеми ее радостями и неудачами. Как можно вернуть отношения, если Вам буквально указали на дверь? Будьте гордой.