Здравствуйте. Приснился бывший муж (15 лет в разводе) - в его новой, но захламленной квартире он меня поцеловал - очень нежно. После я играла с его ребенком от новой жены (в жизни этого мальчика я - вопрос №4428903

никогда не видела). После я спешно ушла и искала свои вещи у циганей. Помогите, пожалуйста, расшифровать этот сон.

Ответы

Здравствуйте!
Поцелуй- к разлуке длительной.
Вас ждёт обман.
Всех благ!