вопрос урологу , уже несколько дней точнее больше недели , на головке полового органа пупирщики на вид как язвы , что это может быть и чем мазать, фото прикреплено , заранее спасибо - вопрос №4428977

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже на баланит. Только нужно выяснить какой природы (бактерии, грибы). Еще надо исключить зппп. Поэтому вам нужно пойти на прием к дерматовенерологу.