Здравствуйте. - вопрос №4428985

1500 p
Странный сон приснился. Как то в молодости один парень хотел со мной познакомится, но я отказала, сейчас мне 38 лет, он живет рядом со мной, он женат, троте деток у него. О нем вообще не думаю, а тут приснился.
Вот сам сон.
Снится как оон поднимается на пятый этаж, и я за ним, мне нужно полить денежный цветок, у меня их два, так же как и на Яву., я беру шланг, с балкона типа своего, поливаю на другой балкон этажом ниже эти денежные деревья.Потом его жена берет и ворует одно денежное мое дерево, я это вижу, и спускаюсь как то на четвертый этаж и поливаю не ее, а получается ее мужа, т.е про парня про кого идет речь, поливаю его со шланга., ему это не нравится, и он хочет меня припугнуть, что скинет денежное дерево в низ с балкона, но он выкидывает не денежное дерево, а кабачки, два кабачка, и я про себя, ух ты хитрец какой.. К чему все это? Я сс ним не общаюсь, часто вижу, но общение нет вообще и мне вообще до него как до лампочки, поофиг))))
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что добиваетесь результата в своем деле, совершенствуете умения и знания, идете выше в познаниях, решая попутно все возможные затруднения. Будет материальное благополучие; получится контролировать ситуации в семье, связанные с деньгами. Кое-кто из знакомого окружения (те, с кем давно не общались, возникнут на горизонте) попробует воспользоваться результатами вашего труда, могут и методы шантажа применять, на которые не поддадитесь — хитрость их будет на поверхности, навредить никак не смогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит материальные трудности. Не то что бы вам грозит нищета, но вот затянуто пояс точно придётся.

Качабки являются символом недостаточной платёжеспособности и небольшого заработка.
Раз кабачки летели с балкона, то это можео означать бесполезные траты.

Стоит пересмотреть свои расходы.

Но в будущем вас ждёт процветание. Правда, не распыляйтесь на других людей и никому не сообщайтесь о своём достатке.

Еще один вариант как можно проиграться сон. Вы смените работу на более прибыльную.
Здравствуйте явно он вас вспомнил и начал вспоминать, денежное дерево это ваше благополучие в целом, жена его явно ревнивая и негативно относится к вам, полив вами его водой это говорит о том что этот мужчина вам не нужен ни в какой реальности ему не нравится так как таит обиду на вас в отказе, в конечном итоге мужчина успокоится и сам себе может навредить
Здравствуйте. знаете этот сон не напрямую связан с ним, тут есть моменты которые вашу судьбу немного поменяют, и герой будет не он.
 скажу что сон ведет к проверке, к тому что вы будите выбирать. и предупрежу, не оступитесь
Сон Ваш говорит о том, что Вам нужно обратить внимание на свои финансы и на то, что кто -то энергетически у Вас ворует денежный поток. Вы поливаете своё но в чужой квартире. Ещё услышите аакую-то ложь от мужчины. Стоит проверить себя на негатив на наличие крадников и подкладов к этим крадникам. Тут чётко сон об этом говорит.
Здравствуйте. Услышите какие то новости о нем и его супруге, возможно это будет связанно с деньгами но то что вы облили его водой из шланга он очиститься от какой то грязи. Вы можете чем то ему помочь.
Финансовая потеря. Будете обращаться к этому мужчине, но он Вам откажет.
Для Вас в этом сне нет ничего плохого. Просто его жена знает о Вас, видит Вас и  ревнует своего мужа к Вам. Возможно она спрашивала о Вас, тем самым мужчина иногда вспоминает Вас.А флюиды вещь очень тонкая, они чувствуются даже на очень больших расстояниях.   Выброс денежного дерева означает, что у Вас была запланированная большая покупка, на которую Вы видимо откладывали денежные средства. Но возможно покупка не состоится, или средства потратятся на другое, совсем незапланированное. А виной всему будет мужчина, и не важно какой.
Скорее всего этот сон означает непредвиденные расходы.
Второй вариант, займете денег или у вас займут. Сосед тут вообще роли не играет.
этот сон говорит о скорой неприятной ситуации. В двух словах. Кто то скажет о Вас информацию третьему лицу, а тот не так поймёт и другому человеку исказит в худшую сторону и потом несколько человек будут думать о Вас не так, как Вы заслуживаете. И только потом всё прояснится чисто случайно, и это будет очень смешно выглядеть. Другими словами Вас ждёт казус
Добрый вечер! Сон в принципе ни о чем.   Он приснился в  такое время. когда   ничего не будет.  Возможно  где-то в памяти  остались осколки  про этого парня.   Нет  ото сна никаких событий.  Пустой, ничего не значащий. Не исполняющийся.
Здравствуйте! Вряд ли во сне имеется в виду именно этот конкретный парень. Скорее это образ мужского начала, взаимодействие с которым может принести к финансовым потерям. Символ полива из шланга здесь может выступать как Ваше желание очистить, сделать более ясным, добиться правды. Похоже, что Вас могут попытаться обмануть, но Вы будете пытаться вывести на чистую воду. Вас могут запугивать, но на самом деле эти угрозы будут пустыми. Поэтому в ближайшее время опасайтесь действий мошенников и не бойтесь, если Вам будут угрожать какими-то проблемами, в действительности Вам не смогут причинить существенный вред.
Образ мужчины во сне здесь стоит рассматривать как Анимуса- ваше представление о мужчинах вообще. В данном сне не играет роли, что это конкретно за мужчина, это лишь образ. Сон, несомненно, о ваших отношениях с мужчинами, сложностях в прошлом- все это показано во сне образно, так как в в=снах вся информация приходит в виде символов и образов из подсознания. Мужчина во сне разрушитель- он норовит выбросить выращенное вами дерево, третье лицо ему помогает в этом. В итоге выбрасывает выращенные вами плоды- плоды- это образ того, что вы вкладываете в любые ваши отношения: время, энергию, силы, чувства, душу, то есть ваш внутренний ресурс. А мужчина не принимает этот ресурс, а выбрасывает его вниз. Сон предвещает улучшение в личной жизни, появление новой надежды, благоприятных и серьезных отношений.
Доброго времени. Сон говорит о том, что Вы можете уволиться с настоящего места работы. Причем принять это решение резко, быстро и жестко. Такое ощущение, что сейчас Вам дискомфортно на текущем месте работы. Вы уже выросли из него, хочется идти дальше и реализовать себя. Даже уже сейчас Вы можете испытывать сомнения, думать уйти или остаться на этой работе.
вот объяснение сна: у вас будут с этим мужчиной отношения, хоть сейчас вы не думаете о таком варианте. но отношения эти будут со ссорами, поэтому нервов потратить придется немало каждому из вас. потом вы с ним расстанетесь, и найдете себе другого мужчину, с которым будет удачный брак и богатая в финансовом плане жизнь.
Есть риск утрат, в том числе финансовых, а также выяснения отношений с кем-то, возможно, по работе или просто важных для вас. Но все обойдется, вы окажетесь сильнее обстоятельств.

Здравствуйте.

В этом сне, у Вас сложилась связь энергетическая с этим мужчиной. И в этом сне, Вы его окатили водой. А это значит, что мужчину наяву ждут определенные неприятности. Которыми он будет не слишком доволен. Сон скорее несет информативно предупредительный характер. Но именно для мужчины. Но спроецировался он у Вас из-за энергетической связи.

Всех Благ Вам!

Он просто подумал о вас. Вам во сне передалось это.
Здравствуйте.
Кабачки это к приумножению материального и желаемого в вашу судьбу.
Мужчину женщина его привязал энергетически детьми. Нет любви и взаимности, так как на мужчину идёт давление и чувство вины ему прививают. Мужчина каждый раз видя, вас вспоминает старые времена о вас. Думает о вас и хочет с вами заговорить. Чувство страха у него и чувство, вины перед вами. Вы оба заговорит со временем и поймёте что мужчина этот стал другим и сломленным по жизни. Нет уже того мужчины, которого вы знали в прошлом времени.
Здравствуйте!  Полив из шланга, символизирует открытый денежный канал и благополучие Вашей семьи. Денежные деревья — это Ваши силы и возможности в соответствиями с желаниями. Этот сон открыто указывает на зависть соседей, в частности, от семьи Вашего знакомого мужчины. Они готовы перенять какой-то Ваш опыт, чтобы достичь Вашего положения, однако, им далеко, не все под силу. И вместо денежных деревьев, они могут обладать лишь пустыми кабачками, которых не жаль выбросить. В этом есть основной смысл сна. Добрых Вам Сновидений!