Что мне нужно знать,или чего ожидать,в ближайшие время +/- до 3.мес., в моей личной жизни/партнёрстве? Анна 6/10/84 Уже заранее благодарю всех эх за ваш труд. П.С. - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- эксперты - вопрос №4429041

которые отвечают только для своего рейтинга или наугад, Пожалуйста Не пишите ничего. Благодарю. И всем удачи.
3 ответа

Ответы

Предстоят серьезные трудности, их создаст кто-то из вашего окружения. Будете их преодолевать, сумеете преодолеть
Анна, здравствуйте! В осенний период вас ожидает встреча с мужчиной из прошлого, будет разговор между вами. Новое знакомство с мужчиной,  но идет как разочарование...  будет поездка, неожиданная,  но она как буд-то возврат в прошлое, общение с людьми и радость от встречи. Есть недоброжелатель, дама старше вас, идет чернота от нее, много горя из-за нее увидели, как буд-то гнев на семью…
Будет общение со знакомым мужчиной.