Что ко мне чувствует молодой человек. Кирилл 01.11.1983 Оксана 20.05.1981 - вопрос №4429155

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он рад что вы есть у него, нравитесь очень, видит в вас хорошую девушку, домашнюю и верную, уютнуюизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть симпатия с его стороны. Но она не перерастет во что-то большее. Некие кратковременные отношения. Я бы сказала, что поверхностные.
карты показали интересную неоднозначную ситуацию.
либо появятся новые отношения, либо укрепятся настоящие и наполнятся любовью.
Надо чем-то добровольно пожертвовать, чтобы это произошло.
Наряду с чувственностью будет присутствовать и материальный интерес.
Наметилось соперничество.