Когда будет у них общение к чему придут? - вопрос №4429186

М а р а т 4 8 лет
С в е т л а н а 3 8 Оба родились в я н в аре
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет в скором времени. Приведёт оно к любовным отношениям. Мужчина заинтересован в вас, будьте спокойны. У него есть сильное желание быть с вами вместе. Он кайфует от вас, вы ему прям нравитесь. Он вам тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть и они взаимные, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные, будущее у вашей пары есть, во второй половине месяца будет проявление
В ближайшие 3 месяца