Хочу работать на работе которая мне будет нравиться и получать от неё только хорошие эмоции, в деньгах не буду нуждаться. Получиться ли у меня это в ближайшие 5 лет? - вопрос №4429199

Ответы

Да это возможно, найти работу какая вам будет по душе и по вашему предназначению. в этом вам поможет нумерология. по дате рождения можно точно узнать какие профессии вам подходят.