Как пройдет второе собеседование в компании 11 августа? Анна-27.02.1983 - вопрос №4429207

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собеседование пройдёт успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдёт удачно, волноваться не о чем
Очень успешно. Вы получите работу
Здравствуйте! Положительно. Фортуна на Вашей стороне. Не переживайте! Удачи Вам!)
Добрый день.
Довольно разумные вопросы будут вам задавать. Слушайте очень внимательно, некоторые с подвохом будут.
В целом все будет приятная атмосфера, хорошая беседа.
Важно: не показывайте страх. От этого будет зависит решение.

В целом удача на вашей стороне.
Добрый день. Вы пройдёте собеседование успешно, но подготовьтесь
Удачи Вам и всех благ
Для  вас  все пройдет удачно ,  но  есть  еще один  сильный  претендент  на это  место.
Хорошо. Вы получите работу. Удачи Вам!
Собеседование пройдет с положительным для Вас результатам. Пока все дороги для Вас открыты.
К сожалению, безуспешно пройдет. На работу не возьмут, будет отказ.
словно как тест проверка на первом сразу рубят а это шанс удачи
Пройдёт в Вашу пользу. Результатом останетесь довольны. Но расслабляться пока не стоит будьте спокойны именно это им и нужно во всём остальном Вы их устраиваете.
Здравствуйте! Хорошо пройдет собеседование. Вас высоко оценят. Но компания по условиям Вам не очень понравится.
Удачно пройдет.
Неудачно пройдет
Выпали карты Туз пентаклей и Сила. Все пройдет отлично, вашу персону заметят и будут вслед разговоры-разговаривать.

Здравствуйте.

Пройдет все успешно. Чуть больше уверенности и место будет Вашим.

Всех Благ Вам!

Завтра вы еще не узнаете результат, хорошо, если договоритесь в четверг, новое предприятие, к которому вы скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой, деньгами, статусом или некой их комбинацией.
Будет желаемая результативность в итоге
Второе собеседование, всего лишь формальность. Можете считать, что Вас приняли на работу,