Могут ли Покеррумы воздействовать на ГСЧ для своего блага. Подтасовывать карты итд. Официально Покерстарс заявил что в теории это возможно но им не - вопрос №4429227

нужно. Стоит ли играть в онлайнпокер или это обман

Ответы

Добрый день! С таки же успехом можно спрашивать разведчика какие он секреты знает. Вам никто никогда такого не расскажет. Играть в принципе не стоит