Получается так что молодой человек что-то повредил или порвал девственную плеву пошла кровь где-то через 1-2 часа перестала, и на следующий день был акт в попу кончили не в меня, но могло попасть - вопрос №4429246

чуть-чуть при вытаскивании но я находилась стоя и минут через 5 все вытерла, и после этого через 2 дня начал внизу болеть живот и где-то в течение двух дней ходила часто в туалет по маленькому, и + проблемы по женски поликистоз яичников и нерегулярный цикл, можно ли забеременеть в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Беременность не наступит.
Здравствуйте! Нет, не можете.