искала спутника жизни на сайте знакомст 13 лет но там одни разочарования,искать ли там дальше или я его найду на улице?или вообще не найду? - вопрос №4429362

Ответы

Если хотите потратить еще  десяток лет, то ищите на сайте, если   намного быстрее, тогда ищите  в компаниях,  среди друзей, товарищей. коллег,  знакомых
Мужчину вижу в этом году найдете.