Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что она за человек такой почему с ней тяжело жить и почему человек вечно всеми командует - вопрос №4429372

Ольга 21.10.1970 Воронеж?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Человека не изменить, так и будет себя вести, хоть и будет получать осечки
У вас лично с ней несовместимость. Вам лично нельзя находится с ней под одной крышей. Но человек она не плохой и для определенного круга людей даже незаменимый. Вы можете с ней быть в очень хороших отношениях, если перестанете на неё обижаться и выискивать у неё недостатки.
Характер такой. Тут ничего не поделаешь.