Добрый день. Нина Николаевна, 25.08.1953, родилась в Коленцево, Кашинского района Тверской области, живу в Московской области. Хочу внука, дочери - вопрос №4429476

Ольге 40 лет, не замужем, детей нет, настаиваю на ЭКО, отказывается!!! Говорит сама, а что сама? Сама она только долги делать умеет и все. Ее какой то там Кирилл что-то не торопится и потом, насколько я знаю, у него есть дочь, развод хоть и оформил, но продолжает жить там. Зачем ему сорокалетняя с проблемами, если есть молодая и без них?? Вот и настаиваю. Родит- воспитает, хоть не одна будет. Вопрос- когда будет внук и когда согласится на ЭКО? На естественный путь уже не надеюсь.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Естественным путем, может родить, если открыть родовой канал, то в течении года, будет внук
Здрастуйте,  согласится на ЭКО, лишь после того как разойдется с Кириллом. Естественным путем не родит.
Не будьте эгоисткой, дайте дочери самой решить этот вопрос. Зачем настаивать? Вы ей не муж…
Сама родит как и обещает. Не переживайте.

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Весь посыл сводится только к сугубо Вашим желаниям: «надо», «хочу внука». Вам нужно закрыть эту жизненную цель, реализоваться как бабушка, поэтому Вы наседаете на дочь, как на средство исполнения вашей потребности. Вы и расстраивайтесь по этому поводу, начинаете контролировать жизнь другого человека, советовать как лучше, потому что старше и априори знаете больше. Но лучше для кого? Если дочь в 40 лет до сих пор не завела детей и хочет родить сама в положенный ей срок — то это ее выбор, это ее свобода воли. Уважайте его, даже если он идет в разрез с вашими желаниями. Лучше желайте и посылайте энергию добра Вашему ребенку, с пожеланиями, чтобы все реализовалось наилучшим образом. Вселенная подарит Вам внука в самое благоприятное время, но если Вы с добрыми мыслями отпустите эту ситуацию.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень

Не согласится, но можно в вашей ситуации обрядом помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.