Здравствуйте, эксперты! Хочу попробовать бизнес продажи на сайте ебей. Стоит? Получится что-то? Или лучше не ввязываться? Юлия 03.03.1985 г.р. - вопрос №4429665

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Попросту это будет выглядеть как пустая затея, не выйдет ничего.
Не получится, просто свяжетесь а дохода не будет, видится там какая-то хитрость
Добрый день! Лучше не стоит. Дохода не принесет, времени и сил много отнимет.
Почему не ввязываться? Ввяжитесь. Себя нужно искать, не боясь споткнуться.