Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , вчера подала документы на Тендер - на оказание юридических услуг (абонентское юридическое обслуживание) в - вопрос №4429670

600 p
Московской области заказчик — МУП «Истринское ЖЭУ» есть шанс выиграть… и будет ли этот тендер наш… или нет ..?!

Так же посмотрите еще, пожалуйста до конца года будут ли какие-то значимые события в моей жизни ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выиграть не получится, слишком активные и сильные конкуренты. Но это и к лучшему, будут другие возможности, более благоприятные.
Также Вас ждут приятные события в семье. Пополнение в Роду, веселье, праздник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот Тендер претендентов много, не сможете выиграть, но это Вас не расстроит нисколько, выиграете в следующий раз. Значимое событие — расширение и большой охват клиентской базы для обслуживания и оказания услуг.
Здравствуйте! Нет, к сожалению, тендер не выиграете, отдадут другой компании.
В личной жизни до конца года могут возникнуть трудности, и проблемы, которые вам, в итоге, удастся все-таки разрешить. В работе будет безоблачный и ясный период, все будет гладко, стабильно, без эксцессов и каких-то резких перемен. Доход останется пока на прежнем уровне.
Тендер не удастся выиграть. Финансовое положение останется прежним.
Доброе утро. Я не вижу факта победы в будущем на этом тендере. Вы не сможете его выиграть.
Что касаемо основных событий года, то в принципе он пройдет гладко и без синусоид.
Этот год хорошо посвятить образованию, и занятием развития личности. Лучше новых дел не начинать, так как этот год не годится для новых начинаний и старта в любы дел. Рекомендую завершать уже начатое, а новые проекты отложить до марта следующего года
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Выиграть тендер у вас шансы есть, если будет хорошая поддержка, но в любом случае надо надеется на лучшее. Много будет претендентов на тендер и выиграть сложно.
Вы добьётесь хороших результатов от своей профессиональной деятельности, будете пользоваться авторитетом у клиентов.

Карта говорит об успешном завершение проекта и почивание на лаврах, момент, когда можно позволить себе расслабиться и не забивать голову насущими проблемами.
Сыграть тендор, шансы довольно высокие  .
Значимое событие -хорошая прибыль, позволяющая разгуляться на  ,, широкую ногу ""
Шанс  есть , но очень мал  у вас. До концца года  в личном новое знакомство с новым мужчиной, и дальнейшее развитие  ваших  отношений.
Есть шансы выиграть но сам выигрыш будет очень сложно достижим.

Здравствуйте.

На этот Тендер претендует очень большое количество людей. Выиграть не получится. Однако не стоит складывать руки, в следующий раз, попробуйте еще раз подать заявку и попросить помощи сторонней компании, которые занимаются этими вопросами. И Вам повезет.

Всех Благ Вам!

Этот тендер не ваш. А до конца года вы найдете то, что давно ищите ( свою миссию в жизни). И после многих разочарований почувствуете себя целостной.
особо не рассчитывайте на этот тендер… у вас к концу осени будет в другом значительный приход…
Здравствуйте
будет ваш. Шансы велики